It is currently Fri Mar 29, 2024 2:13 pm    

*

Romance Scam

Please report romance scams and dating scams here. We accept reports on Russian scammers and Nigerian scammers.

Disclaimer regarding pictures posted on the board: please understand that you are NOT looking at the pictures of people who are actually scamming you. The people portrayed on these photos are innocent men and women, NOT involved in scamming in any way and have nothing to do with scammers. The scammers are using their images without their knowledge or permission to deceive their victims and steal their money.




Steve Harry <steveharry100@outlook.com>

Русская секция для обсуждения мошенников из Нигерии и Ганы
User avatar
Александра
Frequent Poster
Posts: 194
Joined: Fri Jan 31, 2014 2:54 pm


Bookmark and Share

Steve Harry <steveharry100@outlook.com>

Postby Александра » Fri Jan 16, 2015 9:38 pm

Mod edit: English topic is here: http://www.romancescam.com/forum/viewto ... 91&t=56161" onclick="window.open(this.href);return false;

Здравствуйте, мои дорогие,‏
От кого: Steve Harry <steveharry100@outlook.com>
25 ноября 2014, 2:497 файлов

Image

Здравствуйте, мои дорогие,

Как ты поживаешь сегодня? Я должен прежде всего поблагодарить Вас за предоставление свой адрес электронной почты для меня. Я должен признать, что вы действительно замечательная и красивая женщина. Ты мне нравишься, и я считаю, что наша встреча не была по случайности или случайно, но это было предопределено Богом так, что вместе мы сможем открыть для себя Божий план для нас обоих. Еще раз мое имя Стив Гарри, мне 50 лет.Уроженец горы Savage, Мэриленд, Соединенные Штаты Америки. Я счастлив, чтобы найти вас в моем настоящем и я хотел бы быть связаны с вами, что я хочу просто в атрибуте я должен принести любовь в мой мир снова, потому что я отец-одиночка. Я потерял свою жену три года назад в автокатастрофе. У меня есть сын, которому 14 лет. Моего сына зовут Барри, он является хорошим и умным мальчиком, и я беру его в почете, потому что он мой копией. Я американская армия, работающих в Кабуле столицу Афганистана, но мы будем идти домой в следующем месяце после моего выхода на пенсию. Я верю в любовь, потому что лечить раненого сердца и сломанный дух, я не имею никакого отношения после смерти моей жены, потому что я был занят в городе Кабул борется с талибами, чтобы восстановить мир в стране. Я хочу, чтобы вы поняли, что любовь не имеет цвета барьер, никакие образовательные обратно местах барьер, ни социально-экономический барьер, религии, языка, возраста, национальности или расстояние барьер, только важная вещь есть любовь и понимание и в короткое время мы будем оставаться вместе в особой милости Бога

Существует правило, улыбка на моем лице, и я был благословлен. У меня есть свой долю неудач в прямом эфире, но несмотря ни на что, я никогда не перестанет быть благодарны Богу за Его милости на мою жизнь и весь опыт, который я были выставлены. Я веселый, веселый, добрый, красивый и страстный человек. Мне нравится веселиться, работать, путешествовать, играть и улыбаться. Я думаю о себе как умный, но безвредным. Мои хобби включают бег, музыка, катание на лошадях, путешествия, плавание, растительное и др Ищу женщину, которую я люблю, а также женщину, что я смог бы провести остаток своей жизни с. Я считаю, что счастье человека никогда не будет полным, пока нет женщина рядом с ним я хочу кого-то, кто доволен своей жизнью. кто-то, кто готов поделиться ей живет со мной, и я могу разделить свою жизнь с ней, и вместе мы будем рады навсегда. Я надеюсь, что вы были бы правы женщина для меня, и я надеюсь, что наш приход вместе откроют двери благословений и привязанностей в нашей жизни. Пожалуйста, проверьте ваш прилагается вы увидите мои фото. А также просим, не стесняйтесь сказать мне о себе, а также отправить свои фотографии мне

Я желаю вам чудесный день и я надеюсь услышать от вас, как только вы получите это письмо

Ваш, Стив Гарри. поцелуи

Image ,Image


Image .

Steve Harry <steveharry100@outlook.com>
Исходный IP-адрес 65.54.190.201.Страна США .Государство / Регион Вашингтон.Город Redmond

Комментарии пользователей

Мошенник !!! так же, как 65.54.190.199 - 2013-09-23
и так же, как 65.54.190.200 - 2014-08-22
([65.54.190.201] мошенник - 2014-10-07
Человек, которого афера вы, а? - 2014-11-21
жулик !!! - 2014-12-22

Steve Harry <steveharry100@outlook.com>

Sponsor

verispy.com
Sponsor
 

Return to “Африканские мошенники”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 31 guests