It is currently Thu Mar 28, 2024 8:14 am    

*

Romance Scam

Please report romance scams and dating scams here. We accept reports on Russian scammers and Nigerian scammers.

Disclaimer regarding pictures posted on the board: please understand that you are NOT looking at the pictures of people who are actually scamming you. The people portrayed on these photos are innocent men and women, NOT involved in scamming in any way and have nothing to do with scammers. The scammers are using their images without their knowledge or permission to deceive their victims and steal their money.




Скаммеры с фото Д.А. Медведева.Willams Dave. Greg DaveHills grdakelv@gmail.com

Русская секция для обсуждения мошенников из Нигерии и Ганы
User avatar
Анна-Мария
New Poster
Posts: 6
Joined: Sun Sep 11, 2016 4:05 pm


Bookmark and Share

Скаммеры с фото Д.А. Медведева.Willams Dave. Greg DaveHills grdakelv@gmail.com

Postby Анна-Мария » Sat Sep 09, 2017 6:06 pm

Greg DaveHills grdakelv@gmail.com
Willams Dave https:/ /vk.com/id441941205 -заблокирован, регистрация Нигерия
Image
Меня зовут Дэйв Уильямс

Greg DaveHills grdakelv@gmail.com
Как у вас сегодня дела ? Я думаю, вы все хорошо, как всегда, я из Великобритании, я по профессии инженер, у меня был указ в Стэнфордском университете, я работаю с Westward Freight Shipping Company Ltd здесь, в Великобритании, с компанией 14 лет Как директор операций, я единственный ребенок моих покойных родителей благословенной памяти. Я был женат до этого, но потерял жену в автокатастрофе пять лет назад. Пусть ее душа покоится с миром, я хочу провести остаток своей жизни с кем-то дружелюбным, честным, заботливым, заслуживающим доверия и богобоязненным, здесь я нахожу здесь мир и спокойствие, у меня 5`11 "190 блс с Спортивный строй, умственно стабильный, физически здоровый, куча смеха, теплый, заботливый, честный, хороший слушатель, богобоязненный и позитивный человек, с которым я очень легко разговариваю и любящий и уходящий отец Для меня очень важно построить жизнь стабильности, безопасности и возможностей для особого человека, на которого я надеюсь поделиться своими мыслями, чувствами, переживаниями, мечтами и фантазиями, и предложить наилучшие возможности для любого ребенка, который может быть включен В моей жизни, как у моих, так и у тех детей с особыми личностью, и это мое внимание в это время, и я также наслаждаюсь своей работой с помощью рискованного, потому что мы всегда на высоком море.
*Dave Williams*
Image

Greg DaveHills <grdakelv@gmail.com>:
Мне так приятно читать от тебя мою любовь, надеюсь, у тебя большие планы на неделю? Милый, я никогда не рассказывал вам о моем покойном отце. Он был инженером (инженером по нефтехимии), и он заключил контракт в Малайзии. После контракта, прежде чем он был уплачен, он заболел и вернулся домой для лечения, но был диагностирован с раком и умер через несколько недель, теперь правительство Малайзии призывает нас прийти за его оплатой, поэтому я скоро приеду в Малайзию, чтобы потребовать деньги, и я также хочу сообщить вам, что я захочу посетить вас после поездки в Малайзию, я буду так счастлив встретить вас с моей любовью. Позаботьтесь и у вас прекрасная неделя. Muah
Greg DaveHills grdakelv@gmail.com

Как дела? Надеюсь, ты в порядке и здоров. Я хочу, чтобы вы знали, что с того дня, как мы встретились, я глубоко влюбился в вас. Нет слов, чтобы выразить благодарность, которую я чувствую в своем сердце, что
вы вошли в мою жизнь, и как вы делаете каждый день таким особенным. Ты моя жизнь, мое сердце, моя душа. Ты мой лучший друг, моя настоящая любовь, моя единственная. Я люблю тебя сегодня больше, чем вчера, и я буду любить тебя завтра, чем сегодня. Было здорово общаться с тобой. Любить вас - единственное, что делает жизнь достойной жизни. День за днем ​​моя любовь к вам становится подавляющей, и я не могу справиться с этим, когда я не вижу или даже не читаю сообщение от вас каждый день. День без тебя в моей жизни - это день без солнца, день без еды и день без воздуха. Ты мне нужен, когда мне холодно держать меня в тепле; Я нуждаюсь в тебе под дождем, чтобы держать меня сухим;
Я нуждаюсь в тебе в жизни, чтобы я был счастлив. Вы заставляете меня чувствовать себя прекрасно. Вы даете мне силы, когда я просто не могу продолжать, и я действительно ценю это. Мне нравится каждое мгновение, которое мы проводим вместе в чате, и это одна из моих мечтаний.
Государственное агентство, ответственное за выплату моего фонда по контракту с отцом, попросило меня снова прийти завтра, чтобы завершить работу над некоторыми документами, поскольку они ждут окончательного одобрения министерства финансов Малайзии. Дорогая, я не могу дождаться получения этого фонда, так что я буду летать прямо, чтобы встретиться с вами, но прежде чем я приеду, я пришлю вам свой авиабилет, чтобы вы знали фактическую дату, день и время моего прибытия, чтобы вы меня
выбрали от аэропорта. Я люблю тебя, дорогая всем сердцем. С большим количеством объятий и поцелуев

Greg DaveHills grdakelv@gmail.com мед, я плачу прямо сейчас, пожалуйста, помогите мне сейчас
Дорогая, большое вам спасибо за ваш ответ на мое сообщение сегодня утром. Я просто хочу сообщить вам, что после того, как мы встретились с должностными лицами, ответственными за контрактный фонд, они
сообщили мне, что я должен заплатить сумму в размере 96 760 долларов США, чтобы обеспечить некоторые важные документы, которые разрешат им обрабатывать и передать 1,5 млн. Долларов США в мой
назначенный банковский счет.
Но проблема в том, что у меня только наличные деньги в размере 80 300 долларов, поскольку я потратил много денег с тех пор, как прибыл в Малайзию. Дорогая, мне просто нужно 16 000 долларов, чтобы завершить баланс для жизненно важных документов, чтобы контрактное агентство здесь, в Малайзии, перечислило 1,5 млн долларов в мой назначенный банковский счет.
Я хочу, чтобы часть денег была переведена на ваш банковский счет, так как мне понадобятся деньги, когда я приеду в вашу страну. Поэтому вы должны отправить мне свои реквизиты банковского счета, чтобы я проинструктировал здесь чиновников о переводе некоторых денег на ваш банковский счет. Моя любовь, немедленно сообщите мне, если вы поможете мне с балансом в 16 000 долларов, так что, как только часть денег будет переведена на ваш банковский счет, вы можете оставить его там, пока я не прибуду в вашу страну. я собираюсь остаться на два месяца, чтобы у меня было достаточно времени, чтобы спланировать наш брак вместе. Я люблю тебя, и я хочу, чтобы ты знал, что ты всегда в моем сердце и в душе. Я так сильно тебя люблю и, пожалуйста, дайте мне знать, если ты поможешь мне

IP-209.85.217.178, 209.85.217.176, 209.85.213.49, 209.85.213.67, 209.85.213.53, 209.85.217.174
Email IP-209.85.144.26 grdakelv@gmail.com

Скаммеры с фото Д.А. Медведева.Willams Dave. Greg DaveHills grdakelv@gmail.com

Sponsor

verispy.com
Sponsor
 

User avatar
FrumpyBB
Site Admin
Posts: 65261
Joined: Sun Apr 06, 2008 7:35 pm
Location: Central Europe


Bookmark and Share

Re: Скаммеры с фото Д.А. Медведева.Willams Dave. Greg DaveHills grdakelv@gmail.com

Postby FrumpyBB » Sat Sep 09, 2017 8:44 pm

Link to topic in the English-speaking victims section is: viewtopic.php?t=52594 :)
Please try your best to block ALL your scammer´s still incoming messages and calls!

What is all this? => The FAQ

The scammers vs. Why is "he" still doing it?

Why is alerting the man in the pictures DANGEROUS?

Please click why confronting my scammer is terribly wrong :)

Return to “Африканские мошенники”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 15 guests