It is currently Thu Mar 28, 2024 12:53 pm    

*

Romance Scam

Please report romance scams and dating scams here. We accept reports on Russian scammers and Nigerian scammers.

Disclaimer regarding pictures posted on the board: please understand that you are NOT looking at the pictures of people who are actually scamming you. The people portrayed on these photos are innocent men and women, NOT involved in scamming in any way and have nothing to do with scammers. The scammers are using their images without their knowledge or permission to deceive their victims and steal their money.




скаммеры с фотографиями генерала Давида Родригеса

Русская секция для обсуждения мошенников из Нигерии и Ганы
User avatar
Александра
Frequent Poster
Posts: 194
Joined: Fri Jan 31, 2014 2:54 pm


Bookmark and Share

скаммеры с фотографиями генерала Давида Родригеса

Postby Александра » Fri Jan 31, 2014 3:41 pm

Здравствуйте, дорогие,
Мне 58 и выжить на моем собственном финансовом отношении. Я люблю друзей и семьи, я очень весело и легко подружиться. Я люблю жизнь, люблю свою семью и все еще есть некоторые любят делиться со специальным леди. Жизнь может быть одиноко без кого-то ... Я человек, который очень реальным, когда речь идет о жизни и ее проблемам. Am честный, добрый заботливый, ласковый, хорошее чувство юмора, спокойный, свободный мыслитель, надежный и уважать жизнь других людей ..... Я человек, который живет жизнью, как это происходит со мной. Я не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо она не будет здесь, что бы я ни do.The лучших дней в моей жизни еще впереди ... ищу человека, который будет любить и заботиться обо мне в течение длительного отношения времени, которое может привести к браку. Хотя я считаю себя романтиком, я не верю, что жизнь о "великой страсти". На самом деле это больше о удобными товарища. Я действительно веселый человек, люблю людей, любит смеяться, я очень заботливый, люблю музыку, танцы, пение (в моей машине)! Любить Церковь ... Я преданный друг. Я люблю веселиться, у меня сильные моральные ценности с честность и порядочность как ядро ​​моей личности, я очень круто, я уважаю моего достоинства .... Я взволнован, чтобы увидеть новые места, познакомиться с новыми людьми и делать новые вещи . Я не боец, и я не спорю, жизнь слишком коротка, но я действительно дорожить дружбой и intimacy.Respect является одним из наиболее важных реквизитов в отношениях, как и честность и преданность делу. Я люблю ходить на ужин, кино, прогулки, и спокойные времена. Я люблю природу, любят учиться, и имеют глубокое уважение и любовь к детям. Я очарован с миром и различными культурами и наслаждался бы больше узнать о них .... Я люблю смеяться и любят быть вокруг людей с хорошим чувством юмора. Я также высоко ценю людей, которые отличаются и даже изворотливые.

Они, как правило interesting.I хочу встретиться с кем-то, кто добр и приятно быть with.I познать любовь требует времени и не спешу. У меня до конца моей жизни, это должно быть достаточно времени. Она должна была бы быть женщиной целостности, честный, уверенный в себе, добрый и с чувством юмора. Само собой разумеется, интеллектуальные женщины, которая в состоянии разговаривать по нескольким предметам, не вдаваясь в страстные аргументы все время. очень ласковый, спокойный, понимает, заслуживающим доверия, ориентированных на семью и поддержку. она должна быть веселой и любят смеяться.

Я прошел через трудности времени в отношениях. Я думаю, мы все не хотим быть больно больше в нашей жизни. Я был единственным родителем для 9years сейчас. Я люблю жизнь и хотел бы прожить ее в полной мере, но не все так просто, не с кем поделиться тем, с жизненным опытом. Я думаю, что две головы лучше, чем одна. Я жил в Нью-Йорке с тех пор я вырос здесь мой покойный дядя остаться с ним и помочь в его военном прерывания после окончания (Арканзас) средней школы и местного сообщества коллаж в Вирджинию, чтобы улучшить больше на моей английским акцентом, Я думаю, что делаю довольно хорошо сейчас, и вы можете прочитать в моих книгах или догадаться, как буду выглядеть в вас, когда добираюсь, чтобы говорить по телефону.

Am работают, как солдат в армии. Я был в армии сейчас 29лет. Я унаследовал его от моего дяди. Я родился и вырос во Флориде, так что я хотел бы сказать, я американец, как моя мама родом из Мексики. Говоря о моей семье фоне являюсь единственным сыном моего покойного родителей. Это напоминает мне о хороших и прекрасная семья мы были вместе во Флориде. Я не хотел бы начать много, но скорее у каждого есть цель объединения сайте знакомств. Я не за что просить, а не любящими и счастливыми серьезных отношениях с кем-то особенным. Всегда благодарим Бога за предоставление мне сына, которого я прожить остаток моей жизни.

Будучи через сильную боль в отношениях не все так просто делиться своим опытом с людьми, просто потому, что hurts.through, что я многому научиться из моего прошлого. Там не будет не будет пути назад в старые style.I жизнь верил ни один из нас не в уме встречу кого-то особенного в Интернете, но он только что свершилось с описанием нашей личности к обучению несколько вещь о м каждый other.I "готова влюбилась в человека, который когда-либо, что происходит, чтобы быть .. Есть несколько качеств, которые говорит о подлинной женщины в отношениях, такие как верность, преданность, заслуживающим доверия, честность, уважительное и т.д. думаю, имеющих эти качества в отношениях действительно может помочь много. Я не ищу, чтобы заполнить пустоту в моей жизни, я ищу свою вторую половинку. Я молодой ищет моего возраста к которому я очень благодарен. Я не играю в игры разума, и я не могу позволить себе быть воспроизведены поскольку это будет очень тяжело на меня. Что вы видите, что вы получаете с меня ..

Я не уверен, что именно они подразумевают под личные привычки, но я буду делать снимок здесь. Некоторые личные привычки включают довольно расхаживал, организованный образ жизни. Мне нравится порядок в моей жизни, но не до такой степени быть навязчивым об этом. Мне очень нравится осуществления (в основном силовых тренировок и кардиоидный), чтобы оставаться здоровым. Личная гигиена также важна для меня, заботиться о самом себе. Я спокойный человек, который любит смеяться и веселиться - у меня сдержанный юмор, но у меня есть серьезная сторона, и я стараюсь, чтобы сбалансировать два. Я главным образом серьезные на работе или когда ситуация является оправданным. Некоторые из моих хобби включают приготовление пищи, садоводство, чтение и рыбалки. Кроме того, плавание и игры в гольф в летнее время. Мне очень нравится смотреть футбол и гольф, мне нравится посещать спортивные мероприятия, ходить в театр и рестораны, чтобы назвать м few.I "Не уверен, что это ответ на вопрос. Я люблю путешествовать, новые и неизвестные в природе, жизни и людям.

Я считаю себя очень спокойный человек, даже закаленные. Я люблю ходить на долгие прогулки во время красивый закат летом с моей собакой Дэнни вдоль прекрасные пешеходные маршруты по моему дому, гулять во время нежный снегопад зимой и прогулки во время свежий и солнечный осенний день. Я люблю готовить и прекрасный вечер было бы принять решение о замечательное меню и готовить вместе, наслаждаясь бокалом изысканного красного вина и отличная музыка. Мне очень нравится многим тип музыки от легкого джаза слушать классическую западную страну особенно Ян Тайсона. Один из моих увлечений является пейзажной живописи и стали довольно хорошими, настолько, что я могу отдать их в качестве подарков для моей семьи. Моя жизнь долго страсть генеалогии и открывали свои корни семьи в течение последних лет. Люблю старые фильмы, царапают и природы.

Моя философия жизни, чтобы всегда попытаться найти хорошее в людях и быть открытыми. Я страстная, умная, веселая женщина, которая имеет легкий класс и молодая точки зрения. Научились воспринимать жизнь сидеть приходит, знает, кто я и куда я иду. Я люблю иметь приключений, большой или маленький, и я ищу кого-то, чтобы поделиться ими с. Мне нравится делать все, что держит меня на открытом воздухе в солнечный свет и ветер, особенно ничего рядом, внутри или на поверхности воды. Если она находится в даче Онтарио все к лучшему. Я очень люблю путешествовать и исследовать новые места,. Вам нравятся все виды музыки, концерты, театры, кино, имеющие большой разговоров и прослушивания перспективы других людей. Мне очень нравится здоровый, активный образ жизни и любят держать себя заняты проектов и мероприятий.

Я смотрю в будущее с надеждой и хотели бы создать отношения, основанные на уважении, понимании, доверии и любви. Ищу отношения с долговечностью, а не только то, что закончится в одно мгновение ока. У меня есть большое чувство юмора и может блюдо его, чтобы сделать печальный приятный день. Честно говоря, я уже все, что нужно, чтобы стать мужчиной, я на самом деле не нужно ничего от моего партнера. возможно, в терминах обстоятельствах может какую-то помощь друг от друга, помогая сделать все правильно. Это не все так просто, что встреча законному женщина со всеми теми качествами, которые я мечтаю, я люблю друзей и семью ... Я очень искренний человек, который смеется легко, любит дразнить и быть дразнили и кто общается открыто и честно .

Я бы оставил в честь, нравы, этика и уважительное отношение к людям и искать те же качества в моих друзей. У меня также есть тихая сторона, и я вполне доволен сидеть дома, особенно если у меня есть кто-то, чтобы прижаться с. Я горжусь тем, чтобы быть независимым и эмоционально и финансово. Я достиг точки, где я ищу кого-то, кто открыт для новой дружбы и возможно даже серьезные отношения. Я думаю, что пишу слишком много да!, Возможно, мы сможем общаться больше времени и выразить себя. Я надеюсь услышать от вас в ближайшее время ....
Last edited by minerva on Sun Feb 02, 2014 11:32 am, edited 3 times in total.
Reason: передвинула в русскую секцию

скаммеры с фотографиями генерала Давида Родригеса

Sponsor

verispy.com
Sponsor
 

User avatar
FrumpyBB
Site Admin
Posts: 65261
Joined: Sun Apr 06, 2008 7:35 pm
Location: Central Europe


Bookmark and Share

Re: скаммеры с фотографиями генерала Давида Родригеса

Postby FrumpyBB » Fri Jan 31, 2014 7:41 pm

пожалуйста добавьте его ник, номер телефона и email :)
Last edited by Marisa on Sun Feb 02, 2014 12:50 am, edited 1 time in total.
Reason: переведено на русский
Please try your best to block ALL your scammer´s still incoming messages and calls!

What is all this? => The FAQ

The scammers vs. Why is "he" still doing it?

Why is alerting the man in the pictures DANGEROUS?

Please click why confronting my scammer is terribly wrong :)

User avatar
Александра
Frequent Poster
Posts: 194
Joined: Fri Jan 31, 2014 2:54 pm


Bookmark and Share

Re: скаммеры с фотографиями генерала Давида Родригеса

Postby Александра » Sat Feb 01, 2014 1:11 pm

Rodriguezx David <rodriguezxdavid@yahoo.com>
Я просил у Бога счастья,
и я нашел вас.

Я попросил Бога о помощи,
и он направил меня к вашей двери.

Я просил у Бога уверенность,
и я чувствовал удивительное чувство мира
когда я услышал ваш голос.

Я попросил Бога для побега от тьмы,
и я увидел свет в твоих глазах.

Я просил у Бога кого-то любить,
и вы положите свою руку в мою.

Я попросил Бога на всю жизнь,
и я почувствовал искру шипение по моим венам
когда я поцеловал тебя.

Я просил у Бога богатства,
и я стал богатым в великолепии вашей любви.

Я попросил Бога для комфорта,
и вы завернуты меня в твое тепло.

Я попросил Бога для достижения успеха,
и я нашел в себе силы для достижения
ничего, когда я с тобой.

Я поблагодарил Бога за вас,
и каждый день я молю
что ты в моей жизни, чтобы остаться.

User avatar
Александра
Frequent Poster
Posts: 194
Joined: Fri Jan 31, 2014 2:54 pm


Bookmark and Share

Re: скаммеры с фотографиями генерала Давида Родригеса

Postby Александра » Sun Feb 02, 2014 9:21 am

Rodriguezx David <rodriguezxdavid@yahoo.com
Два сердца, которые были объединены в браке, две души, которые были объединены это судьба и любовь не сладко переговоров и цветами, но любовь прощает и ущерба, и я знаю, что вы не совершенны и ни я могу утверждать, что либо, но пожалуйста, поверьте мне, когда я говорю, что я хочу быть рядом с тобой, держать тебя за руку, ценить вас утром и в полдень-прилива, чтобы быть рядом с вами, который состоится близко к сердцу сейчас и востальные мои годы жизни, чтобы утешить вас, высушить слезы и успокоить самых страшных страхов, чтобы бороться с вашим сражений и не проявляют никакого позора кричать моя любовь к тебе вслух по всей земле. И когда человек находит достойное жена, ее значение выходит далеко за жемчугом. Ее муж доверить ей свое сердце, имеет неизменную приз. "
"Люби меня без меня без fear.Trust wondering.Love меня без меня без restrictions.Want demand.Accept меня, как я am.A любить так, будет вечным, и я гарантирую, что буду трудные времена, и я гарантирую, что в какой-то момент, один или оба из нас gonn хочу выйти из этой вещи, но я также гарантирую, что если я не спрашиваю, чтобы ты был моим, я буду жалеть об этом всю оставшуюся жизнь, потому что я ... знаю, в моем сердце, что ты единственная для меня.

User avatar
Александра
Frequent Poster
Posts: 194
Joined: Fri Jan 31, 2014 2:54 pm


Bookmark and Share

Re: скаммеры с фотографиями генерала Давида Родригеса

Postby Александра » Sun Feb 02, 2014 11:05 am

Rodriguezx David <rodriguezxdavid@yahoo.com
Я знаю, это может показаться клише ", но быть честными вы изменили мою жизнь. С того момента я увидел вас, я знала, что ты это дар от Бога. Вы постоянно литься меня с безусловной любовью, и вы всегда понимают мои недостатки без критики. Просто глядя на вас достаточно, чтобы сделать меня счастливым. Моя жизнь сейчас полно обещания, каждый день стоит с нетерпением жду, и это все из-за тебя. Ты заставил меня стать лучшим человеком. Я никогда не думал, что могу любить кого-то так, как я люблю тебя сейчас. Я знаю, вы слышите это все время, но я хочу сказать вам снова и снова, что я действительно люблю тебя, и моя жизнь никогда не будет такой же, без тебя. Я скучаю по тебе каждый день.

User avatar
minerva
Moderator
Posts: 22633
Joined: Wed Dec 16, 2009 1:35 pm
Location: some where in Asia


Bookmark and Share

Re: скаммеры с фотографиями генерала Давида Родригеса

Postby minerva » Sun Feb 02, 2014 11:27 am

Skype имя general.david.m.rodriguez701
Полное имя david.m.rodriguez
Дата рождения 18 октября 1954
Возраст: 59
Пол Мужской
Расположение West Chester, Пенсильвания, США
Сайт http://peace" onclick="window.open(this.href);return false; учет
На моем Международных сил содействия безопасности Объединенного командования
ВС США - Афганистана <ss type="toivo"> ​​(Тойво) </ сс>


Skype имя rodriguez.david65
Полное имя Rodriguez.david
Дата рождения 18 октября 1954
Возраст: 59
Пол Мужской
английский
Расположение West Chester, США
to help you how to post and other read the FAQ viewtopic.php?f=74&t=83893

User avatar
Александра
Frequent Poster
Posts: 194
Joined: Fri Jan 31, 2014 2:54 pm


Bookmark and Share

Re: скаммеры с фотографиями генерала Давида Родригеса

Postby Александра » Sun Feb 02, 2014 4:58 pm

Rodriguezx David <rodriguezxdavid@yahoo.com>
Все, что вы делаете для меня убеждает меня, что я оценил. Я хочу, чтобы вы знали, что вы так много значат для меня. С первого же дня мы встретились, вы были полны решимости узнать меня. Сначала я скептически относился к вам из-за вашей настойчивости, но вы быстро выросло на мне. Я хочу, чтобы вы знали, что каждый момент мы провели вместе, так как в тот первый день занимает особое место в моем сердце. Я боялся сначала, что если я дам вам я жалею об этом, но я не пожалела ни на минуту. Я доверяю тебе, и я знаю, что вы будете там для меня ни на что. Я надеюсь, что вы будете мне верен и что вы не повредит моему сердцу. Вы скажите мне, как вы хотите только лучше для меня. Вы скажите мне, какая я красивая. Вы скажите мне, как вы любите каждый изгиб моего тела. Вы просто заставляют меня чувствовать себя особенным, заставляют меня чувствовать себя чувство тепла внутри. Я хочу, чтобы вы знали, что я люблю тебя за это! Я люблю тебя за то, что заботливые и подлинными. Я люблю тебя за все, что вы для меня сделали. Я люблю тебя за счастье и радость вы приносите в моей жизни. Я люблю тебя за вас! Мы даже не нужно поговорить с общаются друг с другом. , Только будучи вместе, держась за руки или обнимаются, мы можем ощутить мысли друг друга и внутренние чувства. Я хочу, чтобы вы знали, что я хочу лучшего для вас также. Я хочу, чтобы вы преуспели, и я хочу, чтобы все ваши мечты и фантазии сбываются. Я знаю, что во мне вы видите молодая женщина, полная доброты, понимания и сострадания.Молодая женщина с открытым сердцем.Молодая женщина, которая ставит улыбку на вашем лице каждый день. Я буду, что женщина, которая там для вас так же, как вы там для меня, тот, кто призывает вас через окна жизни и падения. Но в конечном счете, я хочу быть женщиной, которая ваше все. Не проходит и часа, что я не думаю о тебе. Вы принесли столько радости в мою жизнь, а ты мне так много, чтобы с нетерпением ждать, когда я просыпаюсь каждое утро. Я хочу, чтобы вы знали, что я искренне ценим вас и я никогда не могу сказать вам достаточно, что "Я люблю тебя!"

User avatar
Marisa
Site Admin
Posts: 19413
Joined: Mon Jun 26, 2006 5:29 am
Location: am from califonia aka carlifonia, united state of americans okay
Contact:


Bookmark and Share

Re: скаммеры с фотографиями генерала Давида Родригеса

Postby Marisa » Sun Feb 02, 2014 9:50 pm

Александра, спасибо большое за информацию!
SCAM FREE DATING SITE

I am responsible for what I say. I'm not responsible for what you understand.

User avatar
Александра
Frequent Poster
Posts: 194
Joined: Fri Jan 31, 2014 2:54 pm


Bookmark and Share

Re: скаммеры с фотографиями генерала Давида Родригеса

Postby Александра » Mon Feb 03, 2014 6:31 pm

Rodriguezx David <rodriguezxdavid@yahoo.com
о вас или пропустить вашем присутствии. Ваша любовь берет верх над мной все время. Я чувствую себя такой слабой в вашей любви и дни мои, как ночами, когда вас нет рядом. Ваша любовь приносит сладкий солнечный свет в моем сердце. Я люблю тебя моя возлюбленная и каждый момент чувствует себя так неполной без вас. Я скучаю по тебе так много. Я люблю тебя моя дорогая. Без тебя дни и ночи становятся длиннее, а как ты смотришь на меня, дает мне в райский уголок. Я знаю, что всегда могу рассчитывать на вас. Спасибо вам за все. Я люблю тебя по-настоящему, безумно и глубоко.



Я считаю, мое сердце каскадные с бесконечной любовью, и вы просто для меня все. Ты моя жизнь, я не могу жить без твоей любви работает как по волшебству. Все, кажется, разные. Когда два сердца объединиться, это самая красивая вещь в целом мире. Это чистой и божественной. Я чувствую, магические, и никто не понимает меня так, как ты. Мы созданы друг для друга. Поверьте мне, я в любовь с ангелом. И это вы и я не могу представить и дня без тебя любовь моя. Я чувствую безумную с вами. Ничто никогда не то же самое. Только тронь мое сердце ваше присутствие и когда мы целуемся он принимает меня в моей душе. Я так безумно влюблен в вас.

User avatar
Александра
Frequent Poster
Posts: 194
Joined: Fri Jan 31, 2014 2:54 pm


Bookmark and Share

Re: скаммеры с фотографиями генерала Давида Родригеса

Postby Александра » Mon Feb 03, 2014 6:41 pm

Rodriguezx David <rodriguezxdavid@yahoo.com
Я знаю, что между нами океан,
и мне жаль, что это было не так,
за каждый день, когда я возникают,
Я жажду быть с тобой.
Хотя многие расстояние лежит между нами,
Вы всегда будете в моем уме и сердце мое,
И каждую ночь под звездами,
Я молюсь за день мы никогда не будем частью.

Каждый день я буду думать о тебе. Когда мои глаза закрыты, когда я петь и танцевать, чтобы песня о любви, когда я проверяю свою электронную почту, я буду думать о тебе. Когда я иду спать в одиночестве моей комнаты и поддаваться на удивительные сны я буду определенно думать о тебе.

Я знаю, когда-нибудь мы встретимся и тратим свои жизни друг с другом. Я ждала такого как ты, и теперь, когда я нашел тебя, я никогда не отпущу тебя. Я так сильно люблю тебя, Вилли!

User avatar
Александра
Frequent Poster
Posts: 194
Joined: Fri Jan 31, 2014 2:54 pm


Bookmark and Share

Re: скаммеры с фотографиями генерала Давида Родригеса

Postby Александра » Tue Feb 04, 2014 8:40 am

Rodriguezx David <rodriguezxdavid@yahoo.com
Дорогая, ты изменил мою жизнь полностью. Ты тот, кто делает меня красивой. Ты тот, кто делает меня сильным. Ты тот, кто заставляет меня чувствовать себя так важно, что ты для меня все.

Вы показать свою любовь ко мне каждый день. Я благодарю Бога, что я нашел такого человека, как вы. Пожалуйста, простите меня, что не дает вам достаточно времени, чтобы общаться со мной, но я обещаю, что я сделаю для него один раз мы вместе.

Все, что я могу предложить вам это семья. Я могу предложить вам семьи, которые будут держаться вместе через хорошие и плохие. Я могу предложить вам семьи, которые будут поддерживать друг друга каждый день. Дорогая, это все, что я могу дать ... Я надеюсь, что то, что вы хотите.

Мне действительно жаль, что вы были рядом со мной. Мне жаль, что я мог бы просто назвать свою имя, когда я нуждался в тебе, и что вы были бы там. Однако, зная, что ты любишь меня так много, хватит на сегодня, и если я могу быть вашей женой и матерью своим детям, то я бы ждать вечно быть с тобой. Ti AMO Tesoro Mio. Ты единственный, который я хочу.
Я люблю тебя больше, чем могу выразить словами. Мое сердце всегда будет принадлежать вам. Два из нас прошли через многое вместе, но моя любовь к тебе стоит как сильна сегодня как никогда имеет. Теперь, когда ты далеко, в место, наполненное бессердечных жестоких людей, я скучаю по тебе все больше и больше с каждым днем. Я вспоминаю времена, которые мы провели вместе и счастливые дни вы и я разделил, но те времена все теперь воспоминания. Но, только помните одно: я всегда буду любить тебя.

User avatar
Александра
Frequent Poster
Posts: 194
Joined: Fri Jan 31, 2014 2:54 pm


Bookmark and Share

Re: скаммеры с фотографиями генерала Давида Родригеса

Postby Александра » Tue Feb 04, 2014 8:43 am

Rodriguezx David <rodriguezxdavid@yahoo.com
Привет дорогая! У меня не было смелости, чтобы к вам лично, поэтому я надеюсь, что вы считаете мое письмо. У меня так много в моем сердце, что он держит меня от дыхания иногда. Я знаю, что мы только что познакомились, но эти чувства, которые у меня есть для вас держать светящейся и растет с каждым днем​​. Теперь, когда я с вами, я сплю думать о тебе и на следующее утро я просыпаюсь smiling.and Мы были любовниками в течение такого долгого времени. Каждый день провел с вами, как страна чудес новые сюрпризы. Я откинулся на спинку стула, смотрел и слушал, как вы влюбляетесь. Если бы вы знали, что есть настоящая любовь ждет вас. Тот, который никогда не умрет или устают. Ты заставляешь меня чувствовать себя совершенно новые; объятие от вас все равно, что поднялся в небо. Но эти слова, которые я никогда не буду говорить, и поэтому я буду просто продолжать сидеть сложа руки и люблю тебя в silence.and Просто удивительно, как вы меня в ловушку и меня. Я никогда не думал, что могу любить это много, но я был так неправ. Я просто благодарю Бога за то, что вы. Мы созданы друг для друга, и никто не может изменить этого. Я люблю тебя всем сердцем.

User avatar
Александра
Frequent Poster
Posts: 194
Joined: Fri Jan 31, 2014 2:54 pm


Bookmark and Share

Re: скаммеры с фотографиями генерала Давида Родригеса

Postby Александра » Wed Feb 05, 2014 8:40 am

Rodriguezx David <rodriguezxdavid@yahoo.com>
Я не хочу любить тебя,
но ваш свет
проникла во все барьеры я воздвигнул
и достигли в глубине моего сердца
установить мой мир вдохновлен.
Вы вдохновили блаженство, что я никогда не знала
и заставил меня услышать музыку снова.
Ни минуты избегает меня
без мысли о тебе.

Я не хотел, чтобы нуждаюсь в тебе,
но после того как я увидел твое лицо,
Я никогда не переставал думать о вас,
и я жажду вашей близости,
жаждут, чтобы обернуть тебя в своих объятиях
и нажмите ваше тело близко к моему.

Я не хотел, чтобы нуждаюсь в тебе,
но представляя жизнь без тебя
невыносима.
Как темные и мрачные бы дней;
как долго и Старк будет ночей.
Даже небес ангелов
был бы не в состоянии пополнять
искра жизни
в моей душе.

Я не хотел, чтобы стремление Вас,
все же я жажду вам нравится весна
цвести жаждет солнца.
Мне нужно твое прикосновение, и я хочу
чтобы заняться с тобой любовью
медленно и страстно
до пожара.
Только мои фантазии из вас,
чудесно горячей
еще шелковистой и мягкой,
поддерживает меня.

User avatar
Александра
Frequent Poster
Posts: 194
Joined: Fri Jan 31, 2014 2:54 pm


Bookmark and Share

Re: скаммеры с фотографиями генерала Давида Родригеса

Postby Александра » Thu Feb 06, 2014 3:13 pm

Image
Скаммер использует имя в скайпе david.m.rodriguez ,
Rodriguezx David <rodriguezxdavid@yahoo.com

User avatar
Александра
Frequent Poster
Posts: 194
Joined: Fri Jan 31, 2014 2:54 pm


Bookmark and Share

Re: скаммеры с фотографиями генерала Давида Родригеса

Postby Александра » Sat Feb 08, 2014 11:06 am

Поддельные документы, которые использовал скаммер Rodriguezx David <rodriguezxdavid@yahoo.com
Image
Image
Image
Image

Return to “Африканские мошенники”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 31 guests