It is currently Thu Mar 28, 2024 10:44 am    

*

Romance Scam

Please report romance scams and dating scams here. We accept reports on Russian scammers and Nigerian scammers.

Disclaimer regarding pictures posted on the board: please understand that you are NOT looking at the pictures of people who are actually scamming you. The people portrayed on these photos are innocent men and women, NOT involved in scamming in any way and have nothing to do with scammers. The scammers are using their images without their knowledge or permission to deceive their victims and steal their money.




скам с фото Lieutenant General Anthony G. Crutchfield

Русская секция для обсуждения мошенников из Нигерии и Ганы
User avatar
Александра
Frequent Poster
Posts: 194
Joined: Fri Jan 31, 2014 2:54 pm


Bookmark and Share

скам с фото Lieutenant General Anthony G. Crutchfield

Postby Александра » Wed Jan 21, 2015 1:23 pm

Pictures stolen from the real https://en.wikipedia.org/wiki/Anthony_G._Crutchfield

Anthony Crutchfield <anthonycrutchfield@hotmail.com>

http://vk.com/id209564968" onclick="window.open(this.href);return false; Tony Crutch , регистрация Гана

Image

День рождения:10 февраля
Родной город:Los Angeles, California
Семейное положение:не женат
Языки: English
Город: Los Angeles
Образование Школа:California Military Academy Los Angeles
Tony
Полезно знать, что вы в отношениях с кем-либо? Я заинтересован в вас. Я хочу, чтобы мы знали друг друга. Вскоре я собираюсь уйти из этой службы есть хороший отдых дома, как человек. Я был в этой услуге в течение длительного времени. Я один, но я двое детей, мальчик 7лет и девушка 13year. Они в своих школах сейчас, пока я нахожусь на миссии здесь, в Сирии. После этой миссии я иду на пенсию, поэтому я ищу для хорошей женщины, как вы. Расскажите подробнее о Вас и Вашей семьи.

Image , Image , Image ,Image , Image , Image

Нужно, чтобы ты в моей жизни.
Anthony Crutchfield <anthonycrutchfield@hotmail.com>

Привет красивая,

Это мое удовольствие написать Вам это несколько слов
мой, и пусть вы знаете, немного обо мне.
Я человек и все люди, я не проблему с любым органом.
Я уважаю Бога во всем я делаю.

Я генерал-майором, Энтони по имени. Я работаю под
Авторитет нашей страны с помощью Всемогущего Бога.

Я потерял свою жену два года назад, но у меня есть двое детей,
мальчик 7 лет и девочка 13 лет.
С тех пор, я не был в состоянии смотреть на кого-то другого. Я собираюсь
уйти из моей службы теперь ..., поэтому я ищу для хорошего и надежного человека к
провести остаток моей жизни with..i'm прыжков, чтобы в контакте с вами, чтобы увидеть, если я буду иметь вас в моей жизни
как мой родственную душу. Я на миссии в Афганистане сейчас ... прыжковой скоро вернуться, чтобы успокоиться ...,
Мне нужно, чтобы больше узнать о вас, что о вашей семье и вашим мужем? ... Скажите, пожалуйста, подробнее о вашей ...

Спасибо за предоставленную мне ваш адрес электронной почты, доверие, которое Вы мне, конечно, я никогда не подведет вас и обещаю быть с тобой до конца наших природных жизни. Кроме того, я хочу поблагодарить вас за возможность приблизиться к вам и рассказать вам больше о себе и я надеюсь получить от вас того же в ответ, после прочтения моей. Мне очень приятно быть другом прекрасной дамы, как вы, я не встретил тебя лицом к лицу или целовал тебя в губы или потрогать ваше лицо, или воспринимается запах твоих волос, но, как день проходит, мое восхищение вы, ваши фотографии, которые я вижу растет счет, я надеюсь, вы не возражаете расстояние или расы. Я считаю, что мы можем сделать все правильно, он должен делать с нашими эмоциями и уровнем понимания. Я хочу рассказать вам больше о моей работе, надеюсь, вы не найдете меня скучно. Могу размещены здесь, в Кабуле столице Афганистана, и моя база поле Баграм Air. Я был здесь в течение 1 года и 7 месяцев, и я получил меньше, чем 3 месяца, чтобы завершить свое задание и вернуться к моей базы в Сан-Антонио, под названием Форт Сэм, Хьюстон штат Техас.

Здесь мы имеем много отделов и социальных работников, помогая мы, солдаты, и солдаты здесь югу разделить на несколько блоков, каждый из которых имеет общий интерес в борьбе с талибами деятельности. Есть Военные врачи, медсестры, преподаватели, Спортивные мужчины и женщины. Некоторые из этих солдат выйти в город, научить менее привилегированных, а также кормить бедных детей, в то время как некоторые солдаты выйти на полях и при низких несушек областях, ищу талибами и борьбы с ними. Талибами террористические, они убивают невинных людей и даже пойти в школы, убивают студентов и остановить учителей от работы. Вот почему мы находимся в Афганистане, борьба талибами, Как всемирно известной мертвой террориста Усамы бен Ладена. Я надеюсь, что вы знаете его историю. Для меня, я работаю в лагере, 2 недели, а также 2 недели из лагеря. Когда я из лагеря, я иду на патруль, диск вокруг города может быть сопроводить Красного Креста людей общества распределять продовольствие и медикаменты для больных граждан Афганистана. Или, если есть нападение, как бунт в школах, или бои и убийства невинных граждан талибами, идем туда и бороться против них. Это тяжелая работа, одна линия жизни и рискованным.

Я никогда не мечтал быть военным, как я пишу вам, слезы щекочут вниз по моей щеке. Я никогда не был хорошим ребенком до чего, если нет, то я был бы другим человеком, студентом-медиком. Я после выхода на пенсию дальше на два месяца раньше в этом году, я хочу, чтобы поселиться с женщиной, которую я могу любовь и доверие, приходя в наш подачи привычки в лагере, это было давно я съел хороший домашняя еда, большинство из наших продуктов питания приходит из армии США и Красного Креста международных, в большинстве случаев консервов. Получение доступа к кухне офицеров беспорядок может быть мудрым, но в большинстве случаев я не имею, что такое время или рвением, чтобы приготовить, здесь, на свободное время. Это больно мне много, что моя работа Линия жизни один и любой может умереть в любой момент.Много солдат умер здесь, а некоторые даже были психические проблемы из-за работы. Любой здесь есть возможность иметь психическое заболевание из-за продолжает ситуацию событий. Многие солдаты тут погиб, спасая мир и невинных граждан. Последние 2 месяца, солдат погиб, спасая маленькую девочку из их сбила автомобиль приводится в движение Талибан. Это не просто, чтобы умереть за то может быть для какой-либо причине называется служения нации и человечества. Большинство из нас здесь пожертвовали одну или две вещи для нашего народа. В большинстве случаев делают это идет от сердца, но помнить, что мы в настоящее время используется в качестве механизма в обеспечении богатства, с точки зрения природных ресурсов в целях личного обогащения [политики] хотя другие, чем обычное служения человечеству.

Наши высшие руководители действительно углубились в коррупции. Большинство солдат не должен быть здесь, некоторые из них были развернуты здесь дважды, и от 3 до 4 раз в других странах, имеющих кризиса. Если вы посмотрите статистику и сравнить человеческую жизнь в наших зарплат в качестве солдат, вы узнаете, жизнь не может быть куплено за деньги, а по той причине, каждый солдат должен быть дано право и обращаются хорошо и не используете их, и сброс их в конец. Отличное место, не так жаль, я не хотел вас беспокоить или углубляться в это, я хотел бы, чтобы вы поняли ту жизнь, я живу и как я зарабатывать на жизнь, я прошел через многое, и я должен хорошо причина в отставку. Я уже сделал свой подготовительную работу и молиться за моего выхода на пенсию, чтобы быть вне, не может ждать, чтобы узнать некоторые вещи делать. Я хочу быть живым, счастливым и здоровым без, сломанные или недостающие ноги и руки. Я буду самым счастливым человеком на земле, чтобы оставить здесь. Я надеюсь, ты напишешь мне и расскажите мне о вашей прошлой жизни, и скажите мне, если мы можем быть ближе друг к другу. Я говорю вам все, что обо мне так, если вам не нравится, вы можете сказать мне. Я надеюсь, вы меня понимаете. Я надеюсь услышать от вас скоро.
Поцелуи
Энтони.

Image , Image

Исходный IP-адрес 65.54.190.200.
Страна США .Государство / Регион Вашингтон .Город Redmond

Комментарии пользователей
Мошенник на сайтах знакомств и знаменитых F / Книга взломал мои аккаунты - 2014-05-24
мошенник из Великобритании - 2014-06-07
мошенник !!! Подделка он мультимиллионер Сирии промышленник. - 2014-12-29
мошенник, используя имя "Джеймс Реки" взломали мою электронную почту !! - 2015-01-12

скам с фото Lieutenant General Anthony G. Crutchfield

Sponsor

verispy.com
Sponsor
 

User avatar
Александра
Frequent Poster
Posts: 194
Joined: Fri Jan 31, 2014 2:54 pm


Bookmark and Share

Re: скам с фото Lieutenant General Anthony G. Crutchfield

Postby Александра » Fri Jan 23, 2015 11:38 am

Нужно, чтобы ты в моей жизни.
Anthony Crutchfield <anthonycrutchfield@hotmail.com>

Моя любовь,
Если когда-нибудь я стараюсь, чтобы вы поняли, насколько мое сердце привязан к вам, я чувствую, глубокие чувства, я хочу показать вам, как сильно я люблю тебя, когда я нахожусь далеко трудно, чтобы вы поняли у вас есть, я не может думать ни о чем, я только хочу тебя, обо мне все, все вокруг меня всегда замечают, я живу в изоляции, думая только женщины в моем сердце, если я могу сократить мое сердце открыто для вас, видеть ваши разместить во мне, мед вчера я так неспокойно, я нужен только ты, я только хочу, чтобы чувствовать страсть, я всегда хочу иметь, так тепло во мне медом, я так грустно, когда я запереться в своем кабинете, Я оставляю тяжелый удар о стену, я чувствую себя так много любви, как то же время, так много боли, прежде чем я знаю, я в любви с женщиной, я никогда не ставил мои глаза на, это действительно влияет на мое здоровье мои мысли и все, что я чувствую, что мое сердце хочет быть только с вам мой единственный, я никогда не знал, когда я найду эту любовь снова, я не знаю, где найти эту любовь, мое сердце принадлежит тебе мою жену Я хочу показать вам любить, скорости и награды жертвоприношения.

Я всегда был сильным человеком, я никогда не сдаваться в вещах я хочу, или людей, которых я люблю, мой есть моя жизнь заперли в вас, только ваши прикосновения, поцелуй, объятия сделает меня чувствовать себя живым, мое сердце от боли, я чувствуете, что вы очень близко, но ваш очень далеко от меня мед, ваш моя жизнь, моя единственная надежда, когда мой дух чувствует себя вниз, я только думаю, я должен оставаться сильным, для вас, только вам свою любовь, все во мне, только для вас, если я когда-либо имели жизнь, чтобы вернуться домой, то это будет только от любви мы разделяем, и милости Бога.

Люблю тебя навсегда

User avatar
Александра
Frequent Poster
Posts: 194
Joined: Fri Jan 31, 2014 2:54 pm


Bookmark and Share

Re: скам с фото Lieutenant General Anthony G. Crutchfield

Postby Александра » Fri Jan 23, 2015 12:45 pm

Anthony Crutchfield <anthonycrutchfield@hotmail.com>
Исходный IP-адрес 65.54.190.199.
Комментарии пользователей

ВНИМАНИЕ IP-адрес жулик !! - 2011-04-17
это какая-то жутко парень, который является рис коллектор - 2011-09-08
Hacker о поддельных похищений - 2011-10-04
Этот парень Hacker пытается взять деньги путем взлома электронной почты - 2011-12-01
я недавно был связаться по этой персоны, утверждая, жить в Порт-Hawksbury Новой Шотландии под именем Стюарт Фергюсон - 2012-01-19
он попытается взломать мой Hotmail !! - 2012-04-09
мошенник делал вид, иметь номер в аренду в Нью-Йорке - 2012-09-11
Он на самом деле набор в порядке, он talm прийти во Францию, чтобы жениться мне ... спасибо много ребята, я думаю, это не до конца, чтобы попытаться восстановить свою IP ... Большое спасибо MTV - 2013-05-04
я связался с ним тоже, утверждая, что женщина, которую купил отдел в Гвадалахаре для своей дочери, и теперь он арендует его. - 2013-07-15
Он использовать имя Брюс Макдональд из Канады. Но, никогда не видеть, что он реален. - 2013-07-16
предлагает роскошные квартиру в Мюнхене намного ниже рыночной стоимости, называя себя Патрик Вебер. Немецкое название, но общается только на английском языке, вероятно, надеясь обмануть аренда депозит из меня в обмен на ключ к квартире, не существует. Там было много случаев аренда депозитной мошенничества немецких интернет-порталах недвижимости. - 2013-09-19
работать вместе с украинскими мошенниками вызов, вымогают деньги - 2013-09-29
хакер использует имя Мартенс Шеппард на сегодняшний день сайтов и известного сайта F / Книга говорит Родственные Itene также мошенник - 2014-05-23
Он, очевидно, третьего класса мошенник. Он сделал вид, что меня он женщина из Великобритании по имени Лиз Дженкинс. Но, во время разговора, он получил очевидно, что он даже не женщина. Я играл вместе, сказал "она" я получу с вами свяжемся. Дух! - 2014-07-08
Это мошенники и хакеры, работают из Нигерии и Аргентины.Сначала вымогали деньги, а потои присылали письма с фишинговыми ссылкам - 2014-07-25
Я получаю электронные письма от женщин на этом IP-адрес ... вау ... это подделка? это печально. "Она" прислал мне фотографии, она выглядит красивые ... = ( - 2015-01-09
Scammer, я подтвердил - 2015-01-22

User avatar
Александра
Frequent Poster
Posts: 194
Joined: Fri Jan 31, 2014 2:54 pm


Bookmark and Share

Re: скам с фото Lieutenant General Anthony G. Crutchfield

Postby Александра » Mon Jan 26, 2015 5:51 am

Нужна ваша пристального внимания.
Anthony Crutchfield <anthonycrutchfield@hotmail.com>

Моя любовь,

Я не сомневаюсь, что это было на ваши молитвы, которые должны были спас меня. наш ван попал под RPG и сила удара перевернул его, мы получили скованы и не было никакого выхода, мы получили тяжелый обстрел, но удалось обеспечить безопасное положение до нашей обратно пришли к нам на помощь, на протяжении 1 часа 23 минут или около того, что все это происходит, и со звуком пуль, все через это время я оказался лицом к лицу со смертью, я никогда не переставал думать о вас, я хотел дожить до другой день для вас. Я взял пулю, но я в порядке, пуля прошла через меня на коленях, ничего не бояться, это просто вырезать мякоть, хорошо, что по крайней мере сейчас я буду из строя, по крайней мере в течение недели, я взял ходьбы от нашей больницы здесь на основании, в командной комнате просто отправить это письмо и сообщить вам, что я хорошо. Я смотрела на образ вас с тех пор, и понял, что моя жизнь была бы пустой без тебя. Вы не знаете, как сумасшедший, я для вас уже, как мы начали течь со словами страсти, нет ни одного минуту, когда проходит мимо, что я не заблудиться мечтает нам быть одним в плоти, желая каждую минуту чтобы быть с тобой, мое сердце наполняется с так много эмоций для вас, что все, что я делаю каждый день молиться за моего выхода на пенсию утверждение, что один раз у меня есть этот окончательный вид пенсионного со мной здесь представлены нашему военного головного офиса в г. Пентагон Вашингтон DC.

Тем не менее, произошло нечто удивительное, то, что может изменить нашу жизнь навсегда, но я просто не знаю, если вы любите, и поверьте мне, как сильно, как и я. Во время нашего рейда / разрыва этих ублюдков [повстанцев], и к нашему величайшему удивлению, мы обнаружили, в их прятаться, много боеприпасов, план теракта, который был еще в стадии против нашей базы и огромных сумм наличных денег в США долларов, евро и даже британские фунты, скворцы. Эти люди очень плохо, как может человек, сидеть и планировать, чтобы убить его коллега человек быть просто потому, что он имеет другую точку зрения на религию и прочего? это невероятно. На обратном пути в лагерь мы сделали остановку и наш командир вызвал меня и 2 других капитанов команды, мы наметили часть денег для нашего благополучия, я не мог сказать нет, я взял его, реальность того факта, что Я уезжаю отсюда в следующем месяце начал разворачивается, я вспомнил так много хороших комфорт деньги будет предоставлять, когда я ухожу в армию, я взял его, и мы дали клятву секретности. У меня есть со мной, как я посылаю эту почту сумму $ 18 млн долларов США, "восемнадцать миллионов долларов США. Мой страх является то, что эти деньги не могут быть безопасными здесь, в лагере, кем я его послать? Кто я могу доверять держать его для меня? это звучит глупо, но единственный человек, я мог думать, было вами, и я искренне надеюсь, что я ошибаюсь. Я считаю, что судьба свела нас вместе для цели, и я твердо верю, в моем сердце, что мы сделали для друг с другом. Я не мог желать чего-то лучшего, особенно, как я собираюсь уехать отсюда. Мед я хотел бы, чтобы вы помогли мне после моего окончательный вид выходу на пенсию военного головного офиса в Пентагон в Вашингтоне, округ Колумбия, с вашей стороны внутри ствол окно.

Моя любовь, с момента моя доля денег была передана мне, и вопрос о том, кто будет держать это для меня, момент ваша мысль пришла мне в голову, я почувствовал, что могу доверять тебе, я не кормила ни страха, я чувствовал, без сомнения, я не считаю, что это будет безопасно с вами. Все, что я прошу вас сделать, это держать его в безопасности для меня, пока я не уеду отсюда, надеюсь, в следующем месяце (или как только моя отставка письмо утвержден), я знаю, что мы должны быть вместе, и если вы принимаете меня как партнера по жизни, эти деньги будут обеспечивают высокий уровень комфорта для нас. Не говори ни слова об этом никому; люди могут делать ужасные вещи за такую сумму денег, и я никогда не простил бы себе, если что-то плохое случится с вами из-за этого. Пожалуйста, храните это в тайне. Моя любовь, ты бы защитить деньги для нас? наша медицинская питание от Красного креста будут приходить в любой момент в ближайшее время. Я могу судиться с полета сопровождающих дипломата из красного креста, которая очищает наш Medical Supply, чтобы поднять его из нашей базы. Я не скажу ему содержимое коробки, я только скажу ему, что это мой личный эффект / вещи, которые я посылаю моей жены. Если вы готовы помочь мне сделать это, пожалуйста, дайте мне ваше имя в полном объеме, адрес электронной почты, адрес, где он будет доставлен к вам и номер телефона.

Благодаря мед за то, что там для меня.

User avatar
Александра
Frequent Poster
Posts: 194
Joined: Fri Jan 31, 2014 2:54 pm


Bookmark and Share

Re: скам с фото Lieutenant General Anthony G. Crutchfield

Postby Александра » Wed Jan 28, 2015 11:13 am

Anthony Crutchfield <anthonycrutchfield@hotmail.com>
Спасибо за дала мне свои данные, а также благодарность за поверить и довериться мне. Мой дорогой, чтобы не волноваться вашу собственную личность о моем нынешнем состоянии. Все будет хорошо, все в порядке. Спасибо за ваши проблемы. Мед вам не придется переживать по поводу, как доставить груз к вам. Они знают, как с этим поделать. Я имею в виду компания поставки, они делали это в течение многих лет в разных странах, местах и местах. Так что не стесняйтесь, как только они имеют свой домашний адрес или любой хороший место, где вы можете получить его, они должны прийти к вам. Теперь всегда обновлять меня и держи меня в курсе, когда все вы получите письмо от компании поставки. После того, как вы получите, направить его для меня здесь для моей информации и записей. Более опять же, я бы хотел, чтобы вы мне помочь в оплате за стоимость доставки в порядке. Я считаю, что это не будет стоить гораздо моя дорогая. Я доверяю вам здесь со всей моей жизни сейчас. Мой пенсионный бумаги внутри коробки ствола, как только вы получите его я дам вам номер кода, чтобы открыть его и вывести свои бумаги из нее. Вы должны разместить его в голову кварталов Пентагона в Вашингтоне, округ Колумбия. Без этого моего выхода на пенсию бумаги я не могу выйти отсюда сейчас до, когда миссия окончена. Они должны одобрить и подписать его, прежде чем я уйду здесь. Как только они получают его от вас, они будут обращаться ко мне, чтобы вернуться домой. Когда я через с ними я приду, чтобы встретить вас там свою любовь. Где вы будете создавать написано на конверте. Просто зайдите на почту и отправить его для меня в порядке. Затем, когда вы получаете коробку ствол, вы берете деньги, которые вы будете использовать на свой собственный и взять еще один, чтобы заменить вы использовали платить за доставку. Но вам придется заплатить, прежде чем они доставят ваш адрес, указанный им.

Исходный IP-адрес 65.54.190.199.

User avatar
Александра
Frequent Poster
Posts: 194
Joined: Fri Jan 31, 2014 2:54 pm


Bookmark and Share

Re: скам с фото Lieutenant General Anthony G. Crutchfield

Postby Александра » Thu Jan 29, 2015 1:06 pm

Heritage Courier Services" <heritage_courier.s@europe.com
Notification of Delivery
From: Heritage Courier Services
Reference Number: HCS/NT/577231/14
Attention: --------------
Date: Thursday, January 29, 2015
Deposit Delivery Information Details: From London (UK) to --------
Time:06:34:03 AM BST

This is to inform you that we have a Freight deposit in our cargo company from the Red Cross International this morning, to be delivered to you, which bears UNITED NATIONS YELLOW TAG NUMBER 111975AHK and DEPOSIT NUMBER HCS231101JIL.

We are writing for you to reconfirm your contact information to enable us commence delivery to the rightful beneficiary immediately as we have only 4 days holding period [from today, Thursday, January 29, 2015] agreement with the Red Cross International officer.
Below are the details, which we want you to reconfirm:

NAME: MS. --------------
ADDRESS: -----------------
TELEPHONE:--------------
EMAIL: --------------------

We would update you on the next stage of your delivery as we are here to serve you with the best of our customer friendly services.

Director of Operations,
Francis Jesse.
Department Direct Line;
Tel:+447840626633
Alternative Email:
customercare@hcscompany.com
heritage_courier.s@europe.com
logistics.dept111@gmail.com
[Heritage Courier Services] http://www.hcscompany.com" onclick="window.open(this.href);return false;

Please retain this line in all replies:--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
As a reminder of the importance of protecting your personal information,Heritage Courier Services employees will never ask for your Personal Identification Number (PIN) or Password. In addition, you will never be sent an e-mail from us to click on a link to confirm your Customer Access Number/User ID or PIN/Password. If you receive any such e-mail please disregard it.

Исходный IP-адрес 41.189.162.2. Страна Гана .Государство / Регион 01 .Город Аккра .Широта 5.55 . Долгота -0,2167

User avatar
Александра
Frequent Poster
Posts: 194
Joined: Fri Jan 31, 2014 2:54 pm


Bookmark and Share

Re: скам с фото Lieutenant General Anthony G. Crutchfield

Postby Александра » Fri Jan 30, 2015 2:08 pm

"Heritage Courier Services" <heritage_courier.s@europe.com>
Notification of Delivery
From: Heritage Courier Services
Reference Number: HCS/NT/577232/14
Attention:-----------
Deposit Delivery Information Details: From London (UK) to ------
Time:08:42:56 AM BST

Esteemed customer,
Madam, this is to inform you that our Logisitcs department have confirmed your delivery address and your direct telephone number, this is for our delivery agent to call/contact you upon arrival at the --------------------- before proceeding to your address for delivery.

We wish to inform you that we have calculated your Insurance, Cost of delivery charges, and the airway bill for your Freight to be GBP2,700.00 or 2,543.48 LVL or 4,168.45 USD, which we would like you send to us via the MONEY GRAM MONEY TRANSFER, with the name of our office cashier/accountant and our company address to London UK, where you wish to send by bank to bank wire transfer, please you do inform us to furnish you with our fiduciary's bank account details for this purpose.

Going by the status of your freight deposit with our company which bears a UNITED NATIONS DIPLOMATIC IMMUNITY TAG, a FIRST CLASS INSURANCE COVER MUST be done for your box/consigment before our company or Her Majesty Royal Customs of United Kingdom, will allow passage from the Heat-row or Gatwick airports respectively.

Below is a break down of the fee that you are to send immediately without further delay.

CLASS 'A' INSURANCE: GBP 750.00
AIRWAY BILL: GBP 600.00
COST OF DELIVERY [COT]: GBP1, 350.00
TOTAL FEE: GBP2, 700.00

SEND WITH BELOW STATE INFORMATION.
NAME:Jane MILLS
ADDRESS: NO: 420c BARKING ROAD EAST LONDON, E6 2SA UK.

Do make sure to scan and send the Money gram payment reciept to this office for our records and subsequent pickup by our staff.
We would update you on the next stage of your delivery, as we are here to serve you with the best of our customer friendly services.

God speed,

Director of Operations,
Francis Jesse.
Department Direct Line;
Tel:+447840626633
Alternative Email:
customercare@hcscompany.com
heritage_courier.s@europe.com
logistics.dept111@gmail.com
[Heritage Courier Services] http://www.hcscompany.com" onclick="window.open(this.href);return false;

Please retain this line in all replies:---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
As a reminder of the importance of protecting your personal information,Heritage Courier Services employees will never ask for your Personal Identification Number (PIN) or Password. In addition, you will never be sent an e-mail from us to click on a link to confirm your Customer Access Number/User ID or PIN/Password. If you receive any such e-mail please disregard it.

Исходный IP-адрес 197.251.173.246.
Страна Гана .Государство / Регион 01 .Город Аккра . Широта 5.55 . Долгота -0,2167

IP 74.208.4.200 Страна: США .Штат / Регион: Пенсильвания. Город: Уэйн
Очень много коммнетариев к этому IP. Вот некоторые из них

мошенник говорит мне, что он имеет миллионы. не отвечают. Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой оно и есть. - 2013-08-23
Я получил письмо (с этим IP-адрес) говорит мне, что он / она получил его от веб-сайта знакомств. Если я заинтересовался и хотел бы видеть его / ее фото. Название темы в электронной почте является: ______? мо Внизу, после приветствия является комбинированным письма "rypwi." Поэтому, я думаю, что это афера почты. Может быть африканцев / другие мошенник национальностей, работающих в США, а также. Они имеют широкий rnnge сети по всему миру есть контакты в странах, которые являются очень прибыльным вести с их обманывать деятельности. БУДЬТЕ ОЧЕНЬ тщательно и неусыпно !!!! - 2013-10-05
Мошенник ... - 2013-11-05
это время мошенник сам Джейми Даймон из JP Morgan. Запрос сборы за моей большой "фонд". МОШЕННИЧЕСТВО - 2013-12-18
Гонконг и Shanghai Banking Corporation (HSBC) в Лондон Великобритания - 2014-01-08
Будьте осторожны ЭТО SCRAMMER ID - 2014-01-25
Это настоящая мошенник идентификатор, который утверждал, что финансовый контроль, сделать не верю в это. - 2014-01-27
Да, это мошенник работает из ОАЭ, а также. Будьте осторожны! - 2014-02-27
мошенник из datehookup называет себя Уильям Mehlinger. хочет денег, чтобы приехать видеть Вас на отпуск. Очень манипулятивный - 2014-03-18
74.208.4.200 Этот IP-адрес мошенник пожалуйста взломать этот ублюдок грязный ублюдок взял 1300 с моим партнером - 2014-03-18
Это мошенник взломал мой Creadit карту в ОАЭ с помощью поддельные письма от Dubizzle Мне интересно, если Dubizzle ребята также involed в it.please будьте осторожны. - 2014-05-19
Теперь они ставят на таких сайтах, как IStudio (моделирование), обеспечивающих большие деньги "контракты" на продукцию по каталогу побегов и тому подобное. Что куча скользящих змей! - 2014-06-27
утверждает, что чилийская Курьерская служба проведении необработанных алмазов (камни) в Великобритании, с просьбой возмутительные суммы денег и под именем Ogrilo Amostis. Томасон Suggerdson участие также. Scammed меня из тысячи. Остерегайтесь. - 2014-09-22
74.208.4.200, это мошенник, который называл себя как Дженнифер, и охотятся на свою жертву на сайтах знакомств ~ Для всех, кто размещает здесь, использовать свою информацию attachemtn и т.д., и сообщить ему ФБР в Интернете или Интерпол / ScamWatch в loaction.You должны сообщить ему об этом для повышения информированности. они наиболее готовы выследить его, у меня есть сообщить ему ВОПОГ они ​​теперь смотрят свои ходы, я fyou иметь с ним дело, убедитесь, что вы измените все, что вам пароли,. - 2014-09-26
Scammer от этого IP утверждает, что Великобритания банкир от Zenith Bank Plc Великобритании. Нет! - 2014-10-10
JE, чтобы podvod, глинобитными jménem Rusa chtěl Zboží сделать Nigérie.Posílá falešné Odkazy на platby Paypal

User avatar
Александра
Frequent Poster
Posts: 194
Joined: Fri Jan 31, 2014 2:54 pm


Bookmark and Share

Re: скам с фото Lieutenant General Anthony G. Crutchfield

Postby Александра » Sat Jan 31, 2015 2:15 pm

Anthony Crutchfield <anthonycrutchfield@hotmail.com>
Исходный IP-адрес 65.54.190.199.
Также компьютер с IP -адреасм 65.54.190.199. использовал человек , укравший фото и имя генерала David Richard
Image
http://www.romancescam.com/forum/viewto ... 94&t=78535" onclick="window.open(this.href);return false;

Serjio
New Poster
Posts: 2
Joined: Thu Mar 05, 2015 1:19 pm


Bookmark and Share

Re: скам с фото Lieutenant General Anthony G. Crutchfield

Postby Serjio » Mon Mar 09, 2015 7:26 am

Полностью подтверждаю вышеизложенную информацию. Контакт с именем "Lieutenant General Anthony G. Crutchfield" - мошенник. Если набрать это имя для поиска в скайпе, то там их полно. Настоящий генерал не будет сидеть в интернете и переписываться, он занятой человек. Я сам недавно, буквально на днях имел дело с этим машенником. Он всё время просил меня выслать ему скан моих документов, чтобы якобы убедиться, что он беседует именно с тем, человеком, которым я ему представился.
Вот его e-mail: anthonycrutchfield@hotmail.com
Вот его IP: 65.54.190.200
Если забить этот e-mail в поисковик, то там вы найдёте интересные его творения в сети, историю про посылку например. Почитайте, возможно кому то пригодиться и вы сделаете правильный выбор. :thinking:

Оксана
New Poster
Posts: 2
Joined: Thu Jul 23, 2015 1:58 pm


Bookmark and Share

Re: скам с фото Lieutenant General Anthony G. Crutchfield

Postby Оксана » Thu Jul 23, 2015 3:07 pm

Здравствуйте!Я два месяца назад стала переписываться с генералом и как дура попалась на лохотрон,попала сильно на деньги.К сожалению,этот сайт нашла только сегодня.Я не знаю как им пользоваться.Я на этом сайте нашла фото этого генерала под другими именами.Подскажите,что надо делать?Как найти реального человека с фотографии?Как можно этот вопрос вынести на обсуждение? :roll:

Оксана
New Poster
Posts: 2
Joined: Thu Jul 23, 2015 1:58 pm


Bookmark and Share

Военные мошенники.

Postby Оксана » Thu Jul 23, 2015 4:09 pm

Здравствуйте!Расскажите как бороться с военными мошенниками?Что можно сделать?Я попала на мошенника и попала на деньги.Только сегодня я нашла этот сайт и нашла на нем фотографии человека,которые мне высылал мошенник.Сейчас мошенник называет себя Gen. Michal Moon, I am 48 years Old on the 1st June.Сегодня на сайте я нашла его фотографии http://www.romancescam.com/forum/viewtopic.php?t=64765 Амос Уильям, williamamoss@hotmail.com.Помогите найти реального человека с фотографии,пожалуйста.Как это сделать?

User avatar
FrumpyBB
Site Admin
Posts: 65261
Joined: Sun Apr 06, 2008 7:35 pm
Location: Central Europe


Bookmark and Share

Re: скам с фото Lieutenant General Anthony G. Crutchfield

Postby FrumpyBB » Thu Jul 23, 2015 4:17 pm

Please try your best to block ALL your scammer´s still incoming messages and calls!

What is all this? => The FAQ

The scammers vs. Why is "he" still doing it?

Why is alerting the man in the pictures DANGEROUS?

Please click why confronting my scammer is terribly wrong :)

User avatar
FrumpyBB
Site Admin
Posts: 65261
Joined: Sun Apr 06, 2008 7:35 pm
Location: Central Europe


Bookmark and Share

+ 447840626633, heritage_courier.s@europe.com & logistic.dept111@gmail.com ....

Postby FrumpyBB » Thu Sep 17, 2015 4:16 pm

my first email was from Anthony g crutchfield and it was more like a letter but this is the claim company....heritage courier services emails .....Director of Operations, Dr Francis Jesse, Department Direct line Tel: + 447840626633....Alternative email : heritage_courier.s@europe.com & logistic.dept111@gmail.com .... customercare@hcscompany.com .....[heritage courier services] hcscompany.com....... I will get the help how to get you the first email from francis jesse /heritage courier services and the first letter from maj gen Anthony g crutchfield .
Please try your best to block ALL your scammer´s still incoming messages and calls!

What is all this? => The FAQ

The scammers vs. Why is "he" still doing it?

Why is alerting the man in the pictures DANGEROUS?

Please click why confronting my scammer is terribly wrong :)

Return to “Африканские мошенники”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 30 guests