It is currently Thu Mar 28, 2024 8:06 pm    

*

Romance Scam

Please report romance scams and dating scams here. We accept reports on Russian scammers and Nigerian scammers.

Disclaimer regarding pictures posted on the board: please understand that you are NOT looking at the pictures of people who are actually scamming you. The people portrayed on these photos are innocent men and women, NOT involved in scamming in any way and have nothing to do with scammers. The scammers are using their images without their knowledge or permission to deceive their victims and steal their money.




Joseph Dunford, josephdunford06@hotmail.com

Русская секция для обсуждения мошенников из Нигерии и Ганы
User avatar
Александра
Frequent Poster
Posts: 194
Joined: Fri Jan 31, 2014 2:54 pm


Bookmark and Share

Joseph Dunford, josephdunford06@hotmail.com

Postby Александра » Sun May 03, 2015 12:36 pm

joseph dunford josephdunford06@hotmail.com
http://ok.ru/games/dating?url=/ru/u0062279974
Добрый день дорогие.
Меня зовут Джозеф Данфорд Быт .. Я офицер вооруженных сил США в Афганистане. Я хороший человек, честный и заботливый человек с хорошим чувством юмора. но я могу быть комфортно дома ... прокатки с хорошей книгой у камина с вами на моей стороне. Я ищу реалистичной и значимой интимных отношений, где есть любовь, страсть и романтика.

Пожалуйста, дайте мне ваш адрес электронной почты, поэтому я могу с вами связаться и рассказать вам больше о себе и отправить вам мои фотографии. Мы надеемся услышать от вас скоро.?
Быт Джозеф Данфорд

Image , Image ,

Image ,
Image ,

joseph dunford josephdunford06@hotmail.com
Hi la
Добрый день, дорогие мои! Меня зовут Gen Иосиф Dunford ,,, я один, я из Соединенных Штатов Америки (США армия), что мы делаем по поддержанию мира в афганской провинции Кабул, они дают мне мою защиту, отличный сервис и Международных сил содействия безопасности, я будете отставку ,,, я хороший человек, честный и заботливый человек с хорошим чувством юмора, я действительно хочу провести остаток своей жизни с тобой, вот почему я обращаюсь к вам, я надеюсь, что вы будете добры ко мне ?

У меня есть своя квартира в США в Бостоне ,,, Мне нравится цветы, я люблю пить чай утром, я, как сильное новости, чтобы узнать, что происходит в любой точке мира
Пожалуйста, я буду, как нам быть в контакте друг с другом по электронной почте каждый день, так что мы можем знать друг друга больше ,, мой план, как только я выйду на пенсию я буду приходит сразу к вам, так что мы можем встретиться друг с с другом лицом к лицу, и план о том, как мы можем инвестировать свои пенсионные деньги
Вот некоторые из моих фотографий
Скажите, пожалуйста, немного о вас, а также отправить некоторые из ваших фотографий
Надежды услышать от вас скоро
Get-Джозеф Данфорд
IP - 65.55.90.8 Страна: Соединенные Штаты, Штат / Регион: Вашингтон,Город:Redmond

Комментарии пользователей

кажется, дата мошенник, говорит, что он называется Наталья, но IP говорит, что его зовут Гуго ван Looken - 2012-07-04
Возможно Scammer говорит она называется Сандра Пена, родился Австралии и работает в Лондоне (Англия). - 2013-02 -03
говорит, что его зовут Стивен Купер образуют Салливан мес. ложь. 2013 ноябрь Первый - 2013-11-01
match.com афера говорит, что его зовут Стивен Купер живет в штате Вашингтон, но говорит, что он из Миссури афера - 2013-11-01
Он говорит, что его имя, если Стивен Купер живет в Редмонде Вашингтон. Проследить IP адрес этого города и государства. Сказал, что он является инженером по нефтяных вышек, и он жил в Sullivan Миссури Все лежит 13-11-01 - 2013-11-01
он говорит Патрик Джексон из Суонси Южный Уэльс в Австралии и с помощью компьютера Суонси Библиотека - возможное знакомства мошенник - 2013 -11-10
Я обеспокоен тем, что этот человек выдавал себя кем-то поддельные, и я действительно нужна помощь, чтобы отслеживать электронную почту я получил. Любой знает, кто владеет IP: 65.55.90.8 - 2013-12-17
. он сказал Тах его зовут Джейсон RESTON из США, но он живет в Англии - 2014-02-12
я думаю, что это может быть из-за мошенник или парень, который является большим на Proxys - 2014-10-29
пребывание досягаемости эту scamer .. Он или она просто психически больной человек. - 2014-11-23
Говорит его зовут Марк Эшли, инженер-нефтяник. Венгерский антрополог отец, Австралии мать, оба мертвы. Говорит, что он недавно переехал в Перт, Австралия, и ищет любовь на сайте знакомств - 2015-01-08
мошенник из "компании" Zipbra / Хапи ООО "" Спасибо Менеджер по продажам Zipbra / Хапи ООО " - 2015-03-25
If У меня есть правильный IP-адрес, в настоящее время он создает, как Марк Томас Ричардс из Суонси, Уэльс, Великобритания. Имеет племянник Джейк, брат Томас все, кого мне по электронной почте. Я даже видео позвонил по скайпу с ним и говорил по телефону. Переговоры с валлийский акцент и утверждая, что десантник ?! Кто-нибудь есть фото? - 2015-04-19

Joseph Dunford, josephdunford06@hotmail.com

Sponsor

verispy.com
Sponsor
 

Return to “Африканские мошенники”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 33 guests