It is currently Thu Mar 28, 2024 9:07 pm    

*

Romance Scam

Please report romance scams and dating scams here. We accept reports on Russian scammers and Nigerian scammers.

Disclaimer regarding pictures posted on the board: please understand that you are NOT looking at the pictures of people who are actually scamming you. The people portrayed on these photos are innocent men and women, NOT involved in scamming in any way and have nothing to do with scammers. The scammers are using their images without their knowledge or permission to deceive their victims and steal their money.




John Martin johnmartin2015@yandex.com

Русская секция для обсуждения мошенников из Нигерии и Ганы
User avatar
Александра
Frequent Poster
Posts: 194
Joined: Fri Jan 31, 2014 2:54 pm


Bookmark and Share

John Martin johnmartin2015@yandex.com

Postby Александра » Fri Jun 12, 2015 2:23 pm

http://my.mail.ru/inbox/john1958/ ссылка на профиль на проекте Мой Мир@Mail.Ru
john martin - Гана, 57 лет. Страница пользователя john1958@inbox.ru
Image , Image
Привет дорогой как дела !!!! Я действительно хочу серьезные отношения в моей жизни, дорогая, я буду счастлив, если мы две причины вместе, чтобы добиться чего-то разумного я являюсь честным и искренним человеком

johnmartin2015@yandex.com
меня зовут Джон Мартин,,,, 55 лет сейчас. Я одинока ... я-вдова, моя жена и трое моих детей, умерла три года назад ... я был рожден родом из Судана. ... но сейчас я был в базе данных в настоящее время в миссии в Аккре, Гана ... я бежала моя страна потому что у нас страшная война ... я была в лагере беженцев, но совершенная ... выровнять мой путь ..,. но это очень сложно для меня, я люблю жизнь и людей, всегда иметь улыбку на моем лице и песней в сердце. Я предполагаю, что я не относиться к жизни или к себе слишком серьезно, и я стараюсь, чтобы убедиться, что я никогда не пропустите это драгоценное время, надо жить и добиваться. Жизнь так коротка и есть много веселья там! У меня очень комфортная жизнь, но самое главное не хватает, кто-то, чтобы разделить все это с. Я независимый человек действительно, я читал электротехники, и получу диплом, сертификат,,, я работал инженером в течение многих лет в моей стране, и пользоваться всеми бытовыми приборами, как приготовление пищи, глажка и трудолюбие, тогда я действительно не искал мою жену, чтобы сделать все эти вещи для меня. Так что вы можете отдохнуть, а я принесу тебе Завтрак в постель! В отношениях, я твердо верю в равенство всех, однако, мой друг всегда имеет свое мнение и право голоса в принятии любого решения. Правда, сказать, что я ищу очень уникальная и удобная зрелая женщина, чтобы разделить мою жизнь с, какой должна быть моя родственная душа, мой лучший друг, мой любовник, и самое главное женщина, которую я люблю больше всего в жизни ... если ты любишь меня, напиши мне о вашей собственной личности.... Я с нетерпением ожидаю ваш быстрый ответ. .я верю, что честность является краеугольным камнем отношений, который был причиной, почему я посылаю тебе письмо.
с уважением в любви Джон Мартин
IP 84.201.186.23

мой дорогой, я понимаю все, что вы сказали !! спасибо, но я уже сказал вам, что у меня нет родственников! Ни одна мать, ни отец, ни брат, ни сестра! я одна в этом мире !! Благодарю вас так много рассказал мне, что вы делаете для жизни! у вас есть замечательная работа! Я инженер-электрик по профессионально! но дело в золото !!
мой дорогой, не, что я не хочу, чтобы ответить, но я думаю, если вы можете быть в состоянии помочь мне с моим собственным планом, но теперь вы заняты типа я не знаю, если вы можете быть в состоянии иметь шанс для меня и помочь мне приехать в вашу страну !! У меня есть план, и я хочу, чтобы мой план совместно с вами, но что будет на адрес электронной почты я напишу все подробно

johnmartin2015@yandex.com
мой дорогой любимый человечек!!!! хочу поделиться своими проблемами с вами теперь !! я хочу, чтобы ты понял мои планы и думаю, что если вы можете быть в состоянии помочь мне !! если у вас есть интерес мне помочь мне так, что я буду с тобой и начать новую жизнь с вами !! я действительно хочу провести остаток моей жизни с вами !! я очень серьезно и я не шучу !! я знаю, что вы думаете, может быть я не серьезно, но пожалуйста, помогите мне если не за что-нибудь ради моей жизни и трудности, я здесь проездом !!
я уже говорил тебе, что я однажды деловой человек !! у меня есть Голд Компани которых я наследовать мой покойный отец !! и золото было мой успех моего дохода ! во время войны мой отец компании золото получил огонь !! мои магазины есть огонь !! мой дом тоже попал огонь!! !! там было золото моего отца на хранение в безопасности компании в Либерии Моравской и он сдал на хранение золота с моим именем в качестве ближайших родственников, потому что я единственный ребенок !! у меня есть все необходимые документы, которые он использовал для депозита 100 килограммов золота при сохранности компании в Либерии Моравской с моим именем в качестве ближайших родственников !!
Я написал в компанию с просьбой выпустить золото, так что я могу позаботиться о себе и начать новую жизнь, директор компании сказал мне, что они бы только быть релиз для меня, когда я представляю попечителя, который поможет мне и стоять на меня, чтобы освободить золото, так как я нахожусь под статус беженца и у меня нет доступа к моей учетной записи, чтобы помочь на выпуск золота !!
Мой отец блаженной памяти хранение золото, которое стоит в сумме 3.5 млн евро в компанию с моим именем в качестве ближайших родственников. Тем не менее, компании должны спросить меня, если я желаю, чтобы они могли перенести его Эквивалент в деньгах , а также, может быть, я желаю, чтобы претендовать на золото себя и продать его , они сказали , это зависит от меня и моего партнера согласны, если мы хотим золото или передачу точную сумму стоимости золота для вас !!! если вы действительно имеете интерес на меня и хотят меня в свою жизнь как своего будущего мужа !! я хочу, чтобы вы встали на меня, как моя будущая жена и мой верный партнер, так что мы выпустим это золото из охранной фирмы после отпускания золото мы это возьмем вас в вашей стране и вам его продадут !!
Мне нужна твоя помощь, чтобы освободить это золото в компании и продаем их с вашей помощь тогда приходят инвестировать в выгодное предприятие в вашей стране !! я связаться с Вами, чтобы помочь в репатриации золота, оставленные моего покойного отца, прежде чем они получают конфискованы или объявлен ООН обслуживаемых компанией, где был сделан депозит !!
я очень честный и искренний человек !! я ненавижу ложь и обман !! если ваше сердце ясно, и вы знаете очень хорошо, что вы заинтересованы в том, чтобы построить всю оставшуюся жизнь со мной и вы способны помочь мне и сделать мою мечту к реальности !! помоги мне и все, что он может обойтись вам в освобождении из золота я обещаю платить вам обратно с лихвой и вы никогда не пожалеете, что помогаешь мне пожалуйста !! спасибо и пожалуйста, подумайте об этом, прежде чем дать мне ответ !! есть прекрасный день, как я ждать, чтобы услышать от вас скоро !!
95.108.253.142

johnmartin2015@yandex.com
Привет я получил ваше письмо, благодарю вас так много, мой дорогой искренне доверие, лояльность и уважение обязательным для вечного счастья. Независимо от того, как сильно вы любите кого-то, если у вас нет этих ингредиентов вы никогда не удастся, я не принял тебя в моем сердце, и я действительно хочу, чтобы мой жизнь навсегда быть с тобой, как вы можете помочь мне во-первых, для вас, чтобы принять чтобы помочь мне всем своим сердцем, с одной доверия !!! во-вторых, чтобы общаться с компанией, где золото оседает, я пошлю вам подробную информацию охранное предприятие только тогда, когда вы приняли, чтобы помочь мне с вашим сердцем, это может стоить вам денег за сохранность этого золота все это время !!! если вы можете сделать это для меня с вашим сердцем, я обещаю вам, что вы никогда не будете сожалеть об этом !!! я хочу, чтобы отдохнуть в ваших руках навсегда, я не с кем, я одинок, прими меня, как ваше тело и ваша семья, пожалуйста, если вы можете очистить мои слезы с вашим сердцем, я обещаю поставить улыбку на вашем лице тоже как один Вскоре семья, чтобы быть в любви значит быть пациента, но быть терпеливым необходимо доверять ему / ей в первую очередь. Вы никогда не можете найти свою любовь через глаз или ухо, так что вы должны доверять только то, что никогда не будет исчезать, пока вы не умрете, ваше сердце .... Любовь как доверие, когда вы найдете свой особый кому-то, как если бы вы доверяя им с вашим сердцем. Доверие это то, что вы положили в чьих-то руках ......... Вера это то, что вы держите на, я Виль ждать вашего ответа, а затем я могу знать, если вы приняли, чтобы сделать эту наше будущее вместе, как одна семья?

мой возлюбленный, да, вы должны связаться с банком, чтобы они объяснить вам о том, как эта передача будет сделано легко и быстро, так что, говоря о инвестировании денег, это только я и ты, между мной и тобой только , это наше будущее и наша семья, это не касается банка, надеюсь, вы меня понимаете прекрасно
во-вторых, я хотел, чтобы вы сказать мне, когда вы будете готовы, чтобы начать эту передачу, потому что эта передача нуждается в вашем внимании, так что все, что банк требует немедленно продолжить, этот вопрос требует внимания и всем сердцем, так что мы можем достичь наше желание, мой любимый я не хочу, чтобы вы меня разочаровали, наконец, я ждать вашего письма, прежде чем я напишу вам свой адрес электронной почты информацию о банке, в котором деньги на хранение, это включает в себя деньги, которые я хотел, чтобы вы сделать свой ум относительно этого прежде, чем я напишу вам все подробности банка
моя дорогая, скажите мне ваше мнение
95.108.253.234

спасибо большое моей любимой леди, благодарю вас за понимание меня так много, я действительно доверяю тебе и есть уверенность в вас, как моя будущая жена !!! пожалуйста, не говорите никому об этой передаче, это наше будущее, мы оба достаточно справиться с этим, только то, что вам нужно сделать, это убедиться, что вы будете следовать инструкциям из банка, в котором деньги на хранение, так что мы можем достичь этого успешно , мои возлюбленные, я есть отправить вам информацию о банке на свой адрес электронной почты в том числе письма, которое вы будете отправлять в банк ладно, с тем чтобы им, что ты мой опекун, попробуйте написать им в порядке, и стараюсь быть онлайн так что вы будете общаться с вами, я хочу, чтобы выйти отсюда и быть с тобой, пожалуйста, не разочаровал меня, а я уповаю на вас, чтобы помочь мне достичь нашей будущей семьи и наше счастье вместе, вы никогда не пожалеете помощи меня и привел меня, чтобы провести остальную часть моей жизни, чтобы быть с вами в вашей стране, я буду ждать вашего письма

johnmartin2015@yandex.com
это информация из банка и отправить им это письмо ниже хорошо , пожалуйста, напишите мне после того, как вы напишите им, а также в случае, если банк ответить мне

МЕЖДУНАРОДНЫЙ БАНК ЛИБЕРИИ ] ОГРАНИЧЕННАЯ
Контактное лицо: г-н Ричард Блэр
адрес электронной почты, internationalbank64@gmail.com
Адрес ; Широкие Улицы Монровии

Я..................... житель...................... хочет предоставить следующие несколько строк для вашего рода пользу и быстрая необходимых действий с вашей стороны , мистер Джон Мартин , который сейчас живет в лагере беженцев Аккре, Гана, я являюсь его попечителем иностранных,и я хотел стоять на его имени в качестве его агента , он имеет счет в вашем банке, международном банке,], где он дал определенные на сумму денег , я хочу знать,как помочь ему пройти сумме вклада на свой счет в моей стране , Я смогут узнать порядок и вероятность суммы перевода в ваш банк на мой счет.
Буду ждать вашего ответа ,
С Уважением Мисс...........
IP -94.100.185.204

мой возлюбленный, проверьте свою электронную почту, я отправить вам информацию о банке, так что вы будете с ними связаться, во-вторых я как-то сказал вам общаться с банком, то, что когда-нибудь говорил вам, чтобы сделать, попробуйте обновить мной все в порядке

John Martin johnmartin2015@yandex.com

Sponsor

verispy.com
Sponsor
 

Return to “Африканские мошенники”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 25 guests