It is currently Thu Mar 28, 2024 1:41 pm    

*

Romance Scam

Please report romance scams and dating scams here. We accept reports on Russian scammers and Nigerian scammers.

Disclaimer regarding pictures posted on the board: please understand that you are NOT looking at the pictures of people who are actually scamming you. The people portrayed on these photos are innocent men and women, NOT involved in scamming in any way and have nothing to do with scammers. The scammers are using their images without their knowledge or permission to deceive their victims and steal their money.




Скаммер с фото Captain Richard Morris gregoryervin@hotmail.com Gregory Ervin

Русская секция для обсуждения мошенников из Нигерии и Ганы
User avatar
Александра
Frequent Poster
Posts: 194
Joined: Fri Jan 31, 2014 2:54 pm


Bookmark and Share

Скаммер с фото Captain Richard Morris gregoryervin@hotmail.com Gregory Ervin

Postby Александра » Mon Jul 06, 2015 3:30 pm

Gregory Ervin gregoryervin@hotmail.com
http://ok.ru/profile/584496917285 Gregory Ervin 56 лет, Illinois, США
http://ok.ru/games/dating?url=/ru/u0069677414/a29562221

Image . Image

Ссылка на Captain Richard Morris
https://www.facebook.com/richard.morris.1865904
https://www.youtube.com/watch?v=1XsVCL5Kwk4

Gregory Ervin gregoryervin@hotmail.com
Привет.
Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы вы знаете обо мне больше. Я родился в очень сложной дома. Я единственный ребенок в семье мистера и миссис Джеймс Эрвин мой mom`s имя Лалита. У меня 3 тетушек от моего mom`s семьи (51,49, 47), и моя мама была старшей, но пройти далеко в своих 60`s и мой папа должен сделать всю работу. Мой покойный семьи mom`s все они не будут в Сиднее я не посещал их, любой путь, потому что после смерти моей мамы не было больше связей между ними и мой папа, мой папа с очень большой расширенной семьи, но каждое тело живет своей собственная жизнь не одна забота друг о друге большинство из них не живет в Alton и other`s разные корни далеко от меня, так что я буду жить один, потому что я не `т держать друзей ожидать моих коллег на работе. Мой покойный отец христианской он твердо верит в католической доктрине я был в нежном возрасте, когда он начал заботиться обо мне, мы очень часто в жизни, потому что он думал, мне много вещей, о жизни, самое главное у меня есть узнать от него уважение к женщинам после смерти моей мамы мы начали жить жизнью. Мой отец скончался 5 лет назад, через 2 года после смерти моей жены я очень близко к моему папе было нелегко для меня, но я должен принять его, потому что жизнь продолжается. У него был рак легких, и моя жена умерла в автомобильной аварии со смертельным исходом, у меня есть сын 14 лет, образование с Marinetine Accedemy американца в Западной Африке, Гане.

Как я уже сказал, я не женился на время, потому что жизнь не была простой для меня, моя жизнь только начинается, это было время я начал работать в 1976 году я начал работать в качестве заработной платы сотрудника на то сил обороны , Я работал там в течение почти 13 лет я начал жизнь рано, потому что я был воспитан человеком, так что я очень сильный человек. Я получил предложение пойти и работать для СНПИ (Совет по научным и промышленным исследованиям) в 1989 году и я получили свою степень в качестве инструмента и умереть manifacturing 1992 класс Университета Южного Иллинойса Carbon дол Иллинойс, я был в Alton старшей школы класса 1980 · Элтон, штат Иллинойс Там я взял на моей работе в качестве пилота и в настоящее время я являюсь капитаном корабля, я был в курсе всех этих towbaoters в моей компании, 13 лет теперь я в этой работе в рамках этой 13 лет я уже ездил в более 9 страна 3 континент. Моя работа я скажу, очень интересно в первую очередь это сделали меня много путешествовать, и я всегда рад делать это, потому что это то, что положить еду на стол. Но когда я помню смерть моей покойной жены, потому что я лелеять ее так много я был пять лет без каких-либо женщина в моей жизни, пока несколько недель друг, который получил заботливая жена сегодня Желаемого совет Дата сайте мне не сделать поиск, который я сделал и попал в плен в ваш профиль и вашей очаровательной взгляд в вашей картине, поэтому я хочу, чтобы мы начали очень серьезные отношения в течение этого времени, чтобы увидеть, как вещи могут работать между нами, потому что я знаю, Бог есть причина для нашей встречи.

Достаточно говорить о моей жизни. Расскажите мне больше о вашем интерес в человеке, вещи, которые вы хотели бы сделать, и вещи, которые вы не нравится. Прикрепите некоторые копию красивая картинка для меня, я так рад, если Богу собрал нас свой опытный научный опыт в области биоинформатики вместе с моим наставничества и общего опыта, я считаю, что я особенно хорошо квалификацию для ваш, как и хотели, чтобы у возможность встретиться с вами лицом к лицу. Спасибо и надеюсь услышать от вас скоро.
С Уважением,
Грегори.

http://ok.ru/profile/584496917285 Gregory Ervin 56 лет, Illinois, США
Image
billygregory556@gmail.com
Рассказ женщины
я переписывалась тоже с одной женщиной , она общалась с Григорием Эрвином, он ей обещал прямо таки жениться ,как с моря придёт, попросил для сына на новый год сделать подарок , купить и отослать планшет ,или деньги на него , как вернётся вышлет или привезёт. Она даже поверила . всё сделала, очень его хотела увидеть реально. Он после всего заблокировал её. Через год появился у меня он же , общались некоторое время , потом под видом дня рождения сына , ему надо купить ноут . яблочный , как для экзамена. Здесь я его послала, сразу заблокировала.

Переписка с Gregory Ervin
Спасибо за понимание мед и снова вы будете пытаться заставить меня любой документ для вступления в брак, если есть какой-либо один для иностранца замуж в вашей стране, пожалуйста, попробуйте так что я могу связаться с моим адвокатом, чтобы подготовить до моего возвращения

Расскажите ему, что вы его новая мать и вы будет заботиться о нем, как ваш сын, хотя я бы сказал ему много о вас, даже если я не встретиться с вами, потому что это всегда трудно иметь такую женщину с хорошей тепло принять сын, я работаю до сих пор навигации в Шри-Ланке его сообщения.

Вы все для меня, мой мир, мое сердце биться и мою любовь вы знаете, что потерять тебя в моей жизни будет стоить мне мою собственную жизнь так, я всегда будет человек, которого вы хотите, чтобы я в вашей жизни есть мобильный Билли.

Письмо "сына"
billygregory556@gmail.com

Мне очень грустно получить такое письмо от вас и я плачу теперь я начинаю свой практический экзамен на следующей неделе, и у меня папа с электронной я получил ваше письмо, он не отвечает, пожалуйста, мама,
почему вы, люди, делающие это мне я нахожусь в слезы теперь я так тебя люблю, мама, пожалуйста, не моя мама, независимо от того, что я всегда говорю вам, чтобы быть со мной я тебя люблю всем сердцем мамы,
пожалуйста, не имеют проблем с папой он любит вас и то, что каждый он сказал сделать, пожалуйста, мама сделать так, что они будут поселение я немогу перестать плакать сейчас, вы моя мама я немогу оставить вас.
Ваш верный сын.
Билли.

Скаммер с фото Captain Richard Morris gregoryervin@hotmail.com Gregory Ervin

Sponsor

verispy.com
Sponsor
 

User avatar
Александра
Frequent Poster
Posts: 194
Joined: Fri Jan 31, 2014 2:54 pm


Bookmark and Share

Re: Скаммер с фото Captain Richard Morris gregoryervin@hotmail.com Gregory Ervin

Postby Александра » Wed Jul 08, 2015 3:47 pm

gregoryervin@hotmail.com

Image

Привет, дорогой.
Как дела? Я очень рад, и это дает мне большое удовольствие, чтобы написать это письмо, чтобы прежде всего поблагодарить Вас за Ваш ответ на мое письмо. Да, это никогда не было легкой жизни, я не мог спасибо больше за время, которое потребовалось, чтобы ответить на меня. Это здорово, и я прекрасно провели время с вами, я верю, что вы делаете то же самое? Я должен сказать, что вы так весело, чтобы быть с, я люблю эти моменты мы провели вместе, это было весело, я искал для других женщин, но без успеха, но вы дали мне внимание, и вы ответили мне. Просто быстро напоминание, чтобы сказать вам, что конкретно вы знаете, как сделать человека счастливым. Спасибо вам большое, я люблю, и я хотел, чтобы этот отношения расти с уверенностью и пониманием, я готов сделать все, чтобы сделать нас счастливыми мед, и я не готов идти в тот же день сайт больше, потому что я просто ищу одна серьезная женщина, которая у вас есть совершенствовать свою жизнь.
Из Вашего письма о вашей семье фона и образования он дал мне четкое понимание вами, и я скажу вам, что ничего не случится между нами, я всегда буду стараться изо всех сил, чтобы поговорить с вами, когда я свободен, и я хочу, Вам я знаю, что я готов переехать к вам и построить красивый семью с нашими детьми и, пожалуйста, мед, У меня нет много фотографий на моем файле, но я посылаю вам это только один я могу сейчас найти с моим коллегой на работе, но я пошлю вам больше по фьючерсам и я также хотел, чтобы вы общаться со своим сыном, как я уже сказал, у нас есть прекрасная семья вместе с нашими детьми, я оставляю вас с его электронной почты billygregory556 @ gmail.com . я также написать ему о, и он пошлет вам некоторые из его картин, его зовут Билли, я надеюсь, читать ваш ответ в ближайшее время.
С Уважением
Грегори

Return to “Африканские мошенники”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 32 guests