It is currently Thu Mar 28, 2024 11:10 pm    

*

Romance Scam

Please report romance scams and dating scams here. We accept reports on Russian scammers and Nigerian scammers.

Disclaimer regarding pictures posted on the board: please understand that you are NOT looking at the pictures of people who are actually scamming you. The people portrayed on these photos are innocent men and women, NOT involved in scamming in any way and have nothing to do with scammers. The scammers are using their images without their knowledge or permission to deceive their victims and steal their money.




Скаммер с фото Dr. Wayne Scott Andersen, Macpherson Edward maceddy01@gmail.com

Русская секция для обсуждения мошенников из Нигерии и Ганы
User avatar
Александра
Frequent Poster
Posts: 194
Joined: Fri Jan 31, 2014 2:54 pm


Bookmark and Share

Скаммер с фото Dr. Wayne Scott Andersen, Macpherson Edward maceddy01@gmail.com

Postby Александра » Sun Aug 23, 2015 11:12 am

Macpherson Edward maceddy01@gmail.com
http:/ /odkl.wishdates.com/ru/u0044486998 Eddy, 49 лет.Кэмпбелл, Соединенные Штаты Америки

Image , Image .

Ссылка на фото http:/ /www.drwayneandersen.com/about/media/,
https:/ /www.facebook.com/drwayneandersen

Здравствуйте ,меня зовут Эдуард ,я один ищут серьезные отношения .я ищу женщину, чтобы провести всю жизнь с .я буду любить и лелеять вас до конца моих дней .я люблю семью, и я буду, как нам узнать друг друга .мне нужны серьезные долгосрочные отношения и буду рад, если ты вернешься ко мне

Скайп edwardsylver 203.106.159.7 Континент: Азия, Страна: Малайзия, Государство / Регион: Малакка, Город: Алор Гаджа
Image
Edward Sylver , Los angeles, California, Соединенные Штаты

Macpherson Edward maceddy01@gmail.com
Здравствуйте ,
Спасибо за ваш ответ . Я действительно ценю то, как ты ответил на мое сообщение . может быть, я должен показать тебе свою признательность, рассказав вам немного о себе . Меня зовут Кристиан Эдвард , из Калифорнии ,Соединенных Штатов Америки и мне 49 лет , я вдовец , у меня нет детей . Я-морской Инженер, работающий с cosco пароходства . В настоящее время я главный инженер . Как руководитель морской техники на борту корабля , я работаю в тесном контакте с капитаном , изредка холдинг одинаковый ранг , чтобы гарантировать, что физический аспект судно находится полностью под контролем . В сложная работа, которую я должен сказать и я увлечен моей работой и с моим вкладом . Я также использовать возможность дает моя работа заниматься какими-то другими бизнес как поставки пальмового масла из Азии в Южную Америку . я простой человек, кто любит простые вещи, как поход в кино , тусоваться с друзьями и чтение . Что больше всего меня раздражает неискренность и опоздания . Я здесь , в надежде найти кого-то, чтобы провести остаток своей жизни с , Я знаю, что я готов остепениться , построить себя в семье с любовью и пониманием . Я знаю, что это необычный способ найти партнера, но это 21 век , все идет правильно . Надеюсь этого достаточно для введения сейчас . Еще раз спасибо , надеюсь, читать от Вас снова . Теперь ваша очередь рассказать мне о себе , чем ты зарабатываешь на жизнь , свои симпатии и антипатии и ничего у вас есть желание поделиться с незнакомым человеком, который хочет быть другом . Надеюсь, у вас есть замечательный день .

Image

Macpherson Edward maceddy01@gmail.com
Здравствуйте
Как прошел твой день , надеюсь, что вы провели прекрасный день . Я действительно с удовольствием читаю вашу почту ежедневно , к нему привыкаю теперь . Немного больше обо мне .
Ну для начала я стихийное , мне нравится смешить людей и наслаждаться их самих , я не собираюсь остроумно и весело, чтобы быть вокруг , с хорошим чувством юмора , не осуждал, а я принимаю людей такими, какие они есть . Я люблю все красивые вещи , я искать и обожать их ; Бог нет лучше похвалы , и человек в своем поспешном дней почитается за них .
Я уважаю людей не за их возраст, но по тому, как они думают и как они себя ведут и умение обращаться с серьезными вопросами . Я хотел приключений & зная больше о вещах, которые происходят вокруг меня . Я люблю хороших людей и тех, кто видит равенства в другом . может быть, я тебе наскучил мой рассказ , я попрошу вашего разрешения перед тем, как рассказать вам больше обо мне так, что я не родила тебя . Но к сожалению, чтобы добавить это , мне нравится есть хорошую еду .
Если все получится между нами , я могу приехать туда и увидеть тебя . Дорогие мои все, чего я хочу-это просто для вас, чтобы быть честным ко мне . Я готова идти, где быть с женщиной, которую люблю . Я выбрал быть одиноким после смерти моей жены, потому что я был не очень готов к любым отношениям и теперь я думаю настало время . Я думаю, что мы все родились в одиночестве и отношениях разработка находится в наших собственных руках , если мы решили сделать его работу он будет и если мы выбрали не взяться всерьез , все равно наше решение . Ты далеко от меня , это неоспоримый факт , но мы всегда можем держать друг друга близко не только письма, но и звонки . Я думаю, что слушание друг друга голос будет идти долгий путь, слишком .
Я действительно хотел быть откровенным с тобой о том, что я хочу потому что я не хотел бы быть в контакте с Вами и многие другие люди в то же время являюсь прямым человеком, кто верит в моногамию . Мне нравится относиться к людям так же, как я хотел бы лечиться , так что либо мы находимся в или мы не должны избегать какой-либо из сторон было больно в конце . Я слишком эмоциональная и общаясь со многими людьми в интернете без специальной можно усложнить проблемы в долгосрочной перспективе для меня или другого фигуранта и в конечном итоге изображая мне нравится то, что не являюсь .
Я думаю ты реально понимаешь, что веду , выбор за вами .
Позвольте мне знать, что вы думаете . Пожалуйста, можете ли вы отправить некоторые из ваших снимков меня здесь , я буду рад получить ваши фотографии .
С Уважением ,
Эдвард .

Скаммер с фото Dr. Wayne Scott Andersen, Macpherson Edward maceddy01@gmail.com

Sponsor

verispy.com
Sponsor
 

Return to “Африканские мошенники”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 20 guests