It is currently Thu Mar 28, 2024 10:51 am    

*

Romance Scam

Please report romance scams and dating scams here. We accept reports on Russian scammers and Nigerian scammers.

Disclaimer regarding pictures posted on the board: please understand that you are NOT looking at the pictures of people who are actually scamming you. The people portrayed on these photos are innocent men and women, NOT involved in scamming in any way and have nothing to do with scammers. The scammers are using their images without their knowledge or permission to deceive their victims and steal their money.




Скаммер с фото Sergeant Steve Lopez, coleman.cobby@yahoo.com cobbycoleman730@yahoo.in

Русская секция для обсуждения мошенников из Нигерии и Ганы
User avatar
Александра
Frequent Poster
Posts: 194
Joined: Fri Jan 31, 2014 2:54 pm


Bookmark and Share

Скаммер с фото Sergeant Steve Lopez, coleman.cobby@yahoo.com cobbycoleman730@yahoo.in

Postby Александра » Sun Sep 27, 2015 12:01 pm

Cobby Coleman coleman.cobby@yahoo.com, cobbycoleman730@yahoo.in http:/ /vk.com/id307300625
Регистрация: Гана

Image , Image .
Город:Los Angeles

Cobby
Я работаю в большой компании в Лондоне.Я сейчас не в Лондоне, я в Западной Африке Ганы на работе.
Мой сын 2 года Майк.
Cobby
Здравствуйте. дорогой. как жизнь лечения вам там. Я мог бы искать всю свою жизнь до конца и не найти другого. как ты. я потерял свой wife.dear. я так рад знать, что я есть один, как ты. в моей жизни. все это, почему мой сын должен мать. я не установить глаза на химэ. либо я потерял свою жену. сейчас IAM в syrria. слишком много война. Дорогой я желаю Вам ее со мной Вы знаете, жизнь не будет легко?
Когда вы видите падающую звезду на ночь, загадать желание, оно обязательно сбудется, потому что я хотел, и я нашел тебя. Вы marrired. мольбы я хочу узнать тебя много. лучше. удачи я люблю тебя
Cobby
Привет, моя дорогая. Pls использовать. второй. Эл. адрес. старый я забыть пароль. я бы manything в моей голове. мольбы ForWord мне сообщение?
Если бы я не встретил тебя, мое сердце будет все еще был печальным. Спасибо за появление в моей жизни, и за кражу моего сердца и для создания свою жизнь красивее. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! От всего сердца. спать как ребенок. доброй ночи?
Cobby
У меня есть ключ 2 доли его с и, поэтому, пожалуйста, помочь мне 2 заботиться о ключе bcos де ключа много важных 2 компании bcos является ключевым 2 разблокировки любовь и счастье в наших сердцах.

Image , Image

Здравствуйте. моя дорогая. Я беспокоюсь, у меня есть хорошие новости для вас?
Я действительно искренний и честный, заботливый, добрый, дружелюбный очень легко ладить с утра, социальной, романтичный, , умный, прохладном главе, есть большое сердце и я верю в истину и honesty..cause честность является единственным ключом к человеческому успеху .i действительно хотел бы знать больше о вас и мотивов и намерений знакомясь с мой вид человека .... я действительно считаю, что каждый следует, по крайней мере, дали шанс, чтобы улыбнуться и поделиться своими чувствами друг с другом хорошо и кто готов строить семью с кем-то реальной ...... я хочу женщину, которая, я знаю, я могу иметь веру и доверие полностью всем сердцем и причины, чтобы сделать стандартный отношения он должен действительно быть основаны на доверии ... любви и доверия являются одной большой семьей и с обоими и отношения будут величайшим у себе представить ..i люблю слушать музыку и я люблю плавать , магазин и читать, немного джаза и хип-хопа too..well я действительно не имеют много увлечений я сделать, но по крайней мере я знаю, как получить удовольствие от себя или других, и я хотел, чтобы болтаться с искренними и честными людьми, чтобы обменяться идеями и получить, чтобы узнать друг о друге. действительно лучший способ построить собственную жизнь, чтобы заботиться о других и узнать много о них, но я предпочитаю haand я заботиться о моей кожи и тела, причину в качестве дизайнера и есть, чтобы выглядеть круто, так и может отличаться от других LOL ..i бы сделать мои собственные вещи более прекрасной, но я не хочу быть центром притяжения LOL Well..i действительно люблю, чтобы услышать больше от вас и hopefull узнать свои мотивы и намерения по отношению ко мне, потому что я действительно хочу WUD работать в направлении получения встретиться с вами лично, а hopefull см Ват произойдет дальше ... не все зависит от вашей веры и истины вашего сердца ко мне, я буду искать вашего следующего электронной почте и hopefull у сможете рассказать мне о вас и позволяет получить чтобы узнать друг друга в честном и искреннем образом, есть Lovelly день и заботиться о себе.

coleman.cobby@yahoo.com IP address 98.139.212.245
cobbycoleman730@yahoo.in IP address 106.10.151.250 Country Singapore

http:/ /www.playcast.ru/view/8350629/42db855d69 ... Comments=0
Автор плейкаста: Гость. Тема: Жизнь. Когда: 11.07.2015.

Скаммер с фото Sergeant Steve Lopez, coleman.cobby@yahoo.com cobbycoleman730@yahoo.in

Sponsor

verispy.com
Sponsor
 

Return to “Африканские мошенники”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 39 guests