It is currently Thu Mar 28, 2024 12:36 pm    

*

Romance Scam

Please report romance scams and dating scams here. We accept reports on Russian scammers and Nigerian scammers.

Disclaimer regarding pictures posted on the board: please understand that you are NOT looking at the pictures of people who are actually scamming you. The people portrayed on these photos are innocent men and women, NOT involved in scamming in any way and have nothing to do with scammers. The scammers are using their images without their knowledge or permission to deceive their victims and steal their money.




Frank Edmond, frankedmond645@yahoo.com

Русская секция для обсуждения мошенников из Нигерии и Ганы
User avatar
Анна
VIP Poster
Posts: 750
Joined: Fri Mar 14, 2014 5:16 am


Bookmark and Share

Frank Edmond, frankedmond645@yahoo.com

Postby Анна » Tue Jun 03, 2014 3:05 pm

Мошенник с фотографиями Alec Couros, professor of educational technology & media at the Faculty of Education, University of Regina.

Frank Edmond, frankedmond645@yahoo.com
Город:Stockton
Skype:frank.edmond2
Профиль в контакте
https://vk.com/id255396639" onclick="window.open(this.href);return false;
Регистрация из Нигерии
Анализ свойства письма:
Email Sender: frankedmond645@yahoo.com [more info]
IP address: 172.190.12.217
IP address country: United States
IP address state: n/a
IP address city: n/a
IP address latitude: 38.0000
IP address longitude: -97.0000
ISP of this IP: America Online
Organization: America Online
Email IP: 98.138.112.32
Использует фото Alec Couros, ссылка
http://educationaltechnology.ca/couros/date/2007/03" onclick="window.open(this.href);return false;
https://www.flickr.com/photos/courosa/3 ... otostream/" onclick="window.open(this.href);return false;
Из его писем:
Frank
в порядке ты очень красивая дорогая ... я должен сказать вам правду
Frank
Во всяком случае я думаю, я должен рассказать вам все о мне тогда, но с чего же начать с хорошо. Меня зовут Франк Эдмонд. Я 51 лет, я думаю, возраст не имеет значение, я получил первую степень в нефтяной инженерии .. Но сейчас в настоящее время работают в RIG Am единственным ребенком моих последних родителей Пресвятой memory.I есть 11 лет дочь я хочу провести остаток своей жизни с кем-то, кто доброжелательный, честный, заботливый, надежный и Бог fearing.I найти очень много мир и спокойствие здесь. Я `м 6` 1 "190 BLS с спортивного телосложения, психически стабильной, физической форме, кучей смеется, теплой, заботы, честным, хорошим слушателем, Бог Опасаясь и положительный person.I я реально легко человек, чтобы говорить чтобы и любящий и исходящих человек ....
Frank
да мой бывший развелись 8 лет назад и, но моя дочь со мной, но она находится в школе-интернате прямо
Frank
ее мать развелась со мной и выйти замуж за другого парня в Голландии, и она оставила свою дочь мне
Frank
и за последние 8 лет она не вернется, я не видел ее, и моя дочь тоже не видел ее
да хорошая женщина, а также любящая женщина и забота, честная женщина, я могу доверять с моей дочерью
Frank
я тоже, но я просто должны попробовать, потому что сейчас я работаю в буровых установок и нет ни одной женщины здесь, и я останавливался в 8 лет ненавидящие женщин, но теперь я просто должен, потому что я уйдет в отставку моей работы в ближайшее время, так что я нужен человек, который будет любить свою дочь так, как она любит меня
hi dear its frank i had to send you this mail so that you know i have a mail too...so how was your day?

Image

Image

Image

Image
Feci quod potui, faciant meliora potentes (Я сделал, что мог, и пусть тот, кто сможет, сделает лучше)

Frank Edmond, frankedmond645@yahoo.com

Sponsor

verispy.com
Sponsor
 

User avatar
Александра
Frequent Poster
Posts: 194
Joined: Fri Jan 31, 2014 2:54 pm


Bookmark and Share

Re: Frank Edmond, frankedmond645@yahoo.com

Postby Александра » Thu Apr 02, 2015 5:48 pm

Morgan Phill phillmorgan908@yahoo.com
На сайте в ВК http://vk.com/id294063310" onclick="window.open(this.href);return false; . Регистрация Нигерия
День рождения:7 января
Родной город:alabama
Языки:English
Город:New York City
Image , Image

phill morgan
phillmorgan908@yahoo.com
my love
мой дорогой, я просто хочу, чтобы вы знаете, что некоторые вопросы,возникающие, не слишком приятно, и из-за этого наш контракт был сделан надержать и жду контракт начать так, что я могу закончить и приехать в Россию, яочень скучаю по тебе моя любовь, я хотел бы я был с вами и никогда не оставил, пожалуйста, всегда знать, ты в моей голове

Имя хоста источника "omp1038.mail.bf1.yahoo.com" и источник IP адрес 98.139.212.229.
Страна США,Государство / Регион Калифорния,Город Саннивейл

IP 67.195.87.176 Страна: США,Штат / Регион: Калифорния,Город: Саннивейл
Комментарии пользователей
Этот IP-адрес часто мошенники. Она включает в себя предварительный сбор за проверки $ 850,000.00. Человек, который, используя имя Стив Бенсон мошенничества. 3/14/15. - 2015-03-14

IP 66.196.81.173 Страна: США флаг США
Штат / Регион: Калифорния
Город: Саннивейл
Esta IP ES-де-лос-Famosos estafadores сын Muy peligrosos Mucho Cuidado против Ellos - 2013-09-30
Scammer, размещение, как солдат - 2013-10-03
мошенник отправляете как солдат. - 2013-10-03
мошенник выдавал себя множество различных русских девушек - 2014-01-29

IP 98.138.100.118
Комментарии пользователей
Мошенник - 2014-06-05
знакомств мошенников Artists.RUN ..... - 2015-01-22

IP 66.196.81.174
Комментарии пользователей
афера электронной почты ... будьте осторожны !! - 2013-09-20
мошенник отправляете как солдат - 2013-10-08
мошенник на сайтах знакомств. Взломал мой аккаунт, на известный сайт F книге - 2014-05-23
Scammer быть посуда. Претендует на Анри Бран Оскар. - 2015-03-01
Scammer размещение на должность инженера и называя себя Анри Бран Оскар. - 2015-03-01

Image , Image

Морган
хорошая дружба строится на доверии, и это будет хорошо, если бы Buld на него
Хотя мы как раз познакомились друг с другом,,, я буду, как нам обмениваться идеями и обсудить более широкому кругу вопросов, как мы больше поговорить о себе, и я считаю, как раз там происходит, может быть что-то большое для нас в будущем ... что вы думаете?

Мои дорогие, есть что-то, что было доведено до моего сведения что-либо последний чат прошлой ночью я был поэтому, пожалуйста, и хороший сон, и я действительно спал хорошо, я так рад иметь в качестве друга в моей жизни, я сделаю все возможное, чтобы убедиться, что будущее будет ярким для нас обоих , вы сделать мой день
Джерри 3-х лет и радость – это 5 лет плюс
Некоторые люди могут найти его трудно, чтобы начать день,
Но если вы молитесь,
День кажется Чрезвычайный и это более чем нормально.
Не забывайте молиться
Перед началом дня.
Доброе утро!

Когда я с тобой, я чувствую себя живым. Вы приносите мне счастье, что никто больше не мог. Вы приносите мне любовь, которую я никогда не знал раньше. Я не мог себе представить, что моя жизнь была бы без тебя. Вы затронули мое сердце в пути никто не мог понять. Я люблю быть с тобой, и я хочу провести остаток своей жизни с тобой.

Каждый день я просыпаюсь благодарить Бога за вас. Вы дали мне так много, и я не знаю, если я буду в состоянии отдать все, что вы дали мне. Вы были моей путеводной свет, когда я был потерян. Вы были моим утешителем все мои испытания и скорби. Вы были твердыня моя.

Иногда я чувствую себя потерянным и вне пределов досягаемости, но когда вы повторно там, я чувствую себя в безопасности. Ваш голос успокаивает меня. Я мог бы сидеть здесь и попробуйте сказать вам, как я чувствую, но я не могу найти слова к другу, чем я являюсь восторженным мы встретились и получили вместе после всего, что мы пережили.

Я хочу вам сказать, что любовь у меня есть для вас бессмертна. Это любовь, которая является сильным и прочный и будет стоять испытание временем. Я действительно чувствую себя счастливым, что вы стали частью моей жизни, и я не могу дождаться того дня, что мы можем присоединиться к нашей жизни вместе. Я хочу лежать рядом с тобой ночью и заснуть в твоих руках. Я хочу просыпаться с вашей прекрасной улыбкой. Я хочу участвовать в ваших радостях и горестях. Я хочу быть твоим все, потому что вы все для меня.

Я обещаю всегда буду любить тебя и всегда держать вас в моем сердце. Я всегда буду здесь для вас, когда вы нуждаетесь во мне, и я буду любить тебя несмотря ни на что жизнь приносит нам. Ты мой задушевный друг, и я обещаю любить тебя всю вечность. Я люблю тебя, детка.

Моя любовь как вы, я очень скучаю, вы так много, потому что я был занят сегодня, пожалуйста, там что-то важное, что я хочу сказать вам, я был сообщить сегодня и в компании я работаю был заключен контракт для поездки в Китай с некоторых экспертов, который я часть из них, пожалуйста мою любовь, я хочу, чтобы вы знали, что этот строительный контракт был внезапно, и я никогда не ожидал, я всегда буду держать вас в курсе, когда я хочу путешествовать, я люблю тебя очень много и вы принять очень хорошо заботиться о себе дорогой
мой дорогой, я просто хочу, чтобы вы знаете, что некоторые вопросы, возникающие, не слишком приятно, и из-за этого наш контракт был сделан на держать и жду контракт начать так, что я могу закончить и приехать в Россию, я очень скучаю по тебе моя любовь, я хотел бы я был с вами и никогда не оставил, пожалуйста, всегда знать, ты в моей голове

Моя любовь, я имел так много трудностей здесь так как я попал в Китай, потому что контракт не был начат, и он был поставлен удержание, этот вопрос, я действительно не хочу беспокоить вас о, потому что я не хочу подчеркнуть вас с моей трудности хорошо, всегда знать, что я люблю тебя
Моя любовь, я нахожу так трудно здесь справиться потому, что контракт был сделан на удержание не может позволить даже мой отель законопроект больше на следующей неделе, я буду на улице Китай, я так растерялся, я действительно не знаю что к, мой Мастер Кард не с тем я не могу иметь доступ к моей учетной записи моя любовь, которую я подчеркнул, пожалуйста, сейчас мне будет нужна ваша помощь

контракт был отложен, поскольку финансирование не встретиться с ожидаемым спросом, прямо сейчас я нахожу это трудно оплачивать мои счета здесь, в Китае, я действительно знаю, когда они будут обратного вызова контракта, пожалуйста, я очень хочу как можно скорее покинуть Китай, я не знаю, если вы можете мне помочь

Моя дорогая, я действительно не знаю, как возможно он будет посылать мне немного денег, чтобы оставить Пекин Китай, потому что моя любовь, я являюсь оказавшихся здесь, я действительно не знаю никого здесь и сотрудников компании, кто пригласил меня к работе, действительно не принимают ответственности, пожалуйста я не знаю если вы можете быть в состоянии помочь мне с суммой 4300 долларов, и я буду платить вам обратно в неделю время когда вернуться к моей стране, это обещание моя любовь, я жду ваших срочных ответ спасибо.

Return to “Африканские мошенники”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 30 guests